Сушитория

Клуб любителей суши
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 400 м

Вчера решила заказать у Вас первый раз суши. Ну что могу сказать, курьер не приехал в обещанное время, спасибо оператору Татьяне, которая способствовала в решении данного вопроса. Организация конечно мне понравилась, тут Вам и сразу приготовленная сдача в аккуратном пакетике, и вежливые операторы, жалко что суши оказались (на мой взгляд) с душком... Хотя, может просто задохнулись в пластиковом контейнере, пока их везли (катали их часа полтора)
Итог:
- оператор Татьяна 5 баллов,
- курьер 0 баллов
- сами суши - 3 балла.

• здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! просим прощения за задержку, по техническим причинам Ваш заказ доставляли с другого офиса. Постараемся в следующий раз доставить все вовремя )) Мы очень внимательно относимся к качеству используемого сырья, работаем только с проверенными годами поставщиками. Если при проверке заказа Вас что-то не устроило в качестве, просим сразу же сообщить об этом оператору, чтобы мы могли принять меры немедленно. Спасибо Вам, что Вы выбрали нас ))