Сушитория

Клуб любителей суши
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 400 м

Обратив внимание на близость расположения и высокий рейтинг решили попробовать тут)) приняли заказ, рассчитались он-лайн и привезли быстро минут 30-40. Но вот сами роллы почему то оказались теплыми, а рыба хоть и свеженькая, но совсем не соленая) к тому же они разного размера, иногда совсем узенькие! Васаби какое-то сухое, мы как то привыкли что он крем должен быть. К тому же в составе роллов на сайте не был указан салат, а там он оказался:( в общем остались не в восторге...

Возможно, у нас еще будет шанс привести Вас в восторг с Вашим следующим заказом ))

• здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! извините за некорректный васаби, уже исправили ) На сайте в кратком описании ролла действительно не указан лист салата, но указан в полном описании, которое Вы видите, когда нажимаете на картинку. Роллы мы готовим исключительно по заказу, заранее ничего не делаем. Ваш заказ был сделан из свежесваренного риса и сразу был доставлен Вам, поэтому роллы были теплые. Мы не работаем с сырой рыбой, только с копченой и малосольной. Малосольную рыбу мы готовим сами, используя небольшое количество соли.

• Зима, а почему васаби у тебя "оно"? ;)

• Потому-что его консистенция как раз подходила под средний род;))))