Сушитория

Клуб любителей суши

Давно хотел написать отзыв, но все как то руки до клавиатуры не доходили! хотя приличное время, как я пользуюсь флампом.

Сушиторию выбрал еще перед новым годом! всегда все свежее и кофе давали и клубную карту, но суши бывают очень красивые . а то просто нормальные, но всегда все быстро и все делается на глазах. в последнее время после отрицательных отзывов, увидел что качество стало на голову выше! сейчас все сушки фотографируем и любуемся!

здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв. мы благодарны всем нашим посетителям, которые смогли найти время и оставить свой отзыв. благодаря Вам мы становимся лучше!