Сушитория

Клуб любителей суши

skazka написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток вам!) Сегодня делала заказ в вашей организации . До того ,как зашла на фламп и прочитала все отзывы различные друг от друга,как небо и земля, как то странно... И теперь по порядку: Заказ забрала сама. Девушка рассказала про все акции,очень порадовала 50% скидка .Соус и имбирь пришлось купить за отдельную плату,как мне пояснили,что их стоимость не входит в себестоимость роллов.Плюс это или минус сказать сложно. Сказали что будет сделано в течение 20 мин,отдали быстрее,за скорость 5. Внешний вид роллов порадовал, роллы аккуратные! На вкус было все великолепно,дочери безумно понравилась лава,я даже пожалела,что заказала одну порцию.

Резюмирую: заказ сделан быстро, администратор вежливый, вкус ролов отменный. Такая доставка суши мне подходит. Считайте, что с этого дня я ваш постоянный клиент!))))