Сушитория

Клуб любителей суши
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 400 м

Ребят, вчера заказывали у вас, ну мягко скажем-это ФУ...таких отвратительных роллов мы еще нигде не пробовали...ну возьмите поваров что ли нормальных...поймите, клиентов надо радовать не только вежливыми курьерами, но и заказами вкусными и красивыми, у вас же все на курьере и закончилось...открыли, посмотрели и настроение пропало, роллы неаккуратные, неаппетитные, на вкус, извините, просто Г, ушли в мусорное ведро просто, деньги на ветер, из всего заказа съели только сладкие роллы и сэндвич, который гриль, рис у вас ужасен, если хотите, можем подсказать фирму, где вкусно варят рис, может у них ваши повара научатся его делать...просто иногда для разнообразия пробуем разные фирмы...В Тортильи сыра пожалели, в Филадельфии рыбы, роллы Лава - что это сверху? непонятная ужасная субстанция, вид которой вызывает рвотный рефлекс, иначе не скажешь, ну купите повару кондитерский шприц, мы любим красивые роллы, они должны радовать глаз...рис с курицей и грибами - ужасно, есть невозможно, что это за рис вы готовите? как можно его так испортить? ложка просто колом стоит в вашем рисе, под слоем курицы с грибами просто комок какой-то слипшийся, ну закупайте хоть пропаренный рис, он не должен так развариться, удивлены очень, что вы еще существуете на рынке, с такими роллами, с таким вкусом риса ваша служба долго не протянет, отзыв этот оставим везде, где только возможно, пусть люди сначала посмотрят прежде, чем заказывать у вас...и кстати, на флампе почитали отзывы на вас, не поверили своим глазам, много положительных, ну видимо, другой повар для них готовил, иного повода не нашли..и еще, заказ был сделан в 13.40, сказали, что в течении 1.20 доставят, а по факту получили в 16.00...

• Сразу видна лютая ненависть к сушитории, все три отзыва автора посвящены сушитории и все негативные. Последнее время маркетологи такие тупые.

• а давайте мы с вами пообщаемся, не вы ли маркетолог данной фирмы Сушитории??? я могу реально все доказать и показать, у нас даже чек сохранился, если что, это был первый и последний заказ в Сушитории, и не нужно тут выставлять меня тупой маркетологшей, это оскорбление и за это вы ответите... почему три отзыва-я ниже все пояснила, это один отзыв, просто не знаю, откуда везли наш заказ и скопировала везде...я сижу дома в декрете и у меня полно времени на общение с вами...можете продолжить свои лживые высказывания..?

• всем комментирующим говорю: фото могу прислать и когда ели и когда не ели, и до и после, просто выставляла те, на которых видны наши замечания, а попробовать-мы все попробовали, иначе бы и не писали - что ФУ да Г...естесственно, никто из вас и не поверит в это сейчас, да, на вид, на некоторых фото отличные роллы, но это только вид, а здесь каждый пользователь может выражать свои вкусы, если для вас все норм, ну и считайте так, мы писали наши ощущения во рту и поверьте, это было и ФУ и Г одновременно...

• я вообще не встречал столько негатива, такое впечатление, что я читаю про иное заведение, так как я регулярно кушаю 2-3 раза в неделю и иногда примерно раз в месяц заказываем домой! хотя при последнем заказе, мне суп готовили 15 мин, хотя всегда укладывались минут в 7!

• копия- посмотрел на время отзывов, так что "Сушитория" прими те мои поздравления! значит дела у Вас идут хорошо, раз на вас так ополчились! думаю верно подметил Volhvuk, это плохо спланированный маркетинговый ход! УВАЖАЕМЫЕ, подумайте как нас привлечь не обливаю "грязью" конкуренов

• и с вами времечко найду поболтать, расскажите о себе - может и вы там работаете? например, курьером? ))) про мой отзыв вы написали, что не встречали столько негатива, так я вам скажу, что это не негатив, это объективная оценка на ТО, что мы заказали и попытались покушать, негатива нет, наоборот, мы получили ценный опыт и более не обратимся в данную фирму...и более того, я скажу, что я никого не отговариваю не обращаться в Сушиторию, заказывайте, пожалуйста, может вам понравится, просто я имею право высказать свое мнение, что я и сделала, кто хочет-прочитает, а заказывать или нет-это уже каждый решает сам..

• здравствуйте! спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны Вашим заказом. Мы призываем Вас уважать правила Флампа и удалить отзывы-двойники.

• все, кто заинтересовался моим отзывом-можете позвонить мне лично, я скину вам фото того заказа и поверьте, мы обычные жители Красноярска, никакие мы не ваши конкуренты, мы семьей обожаем японскую кухню, обожаем роллы, каждую пятницу их заказываем и просто не повезло с вашей фирмой, больше никогда у вас не будем заказывать, а отзывы я везде писала, потому что мы долго ждали заказ, несколько раз звонили узнавали, живем на пашенном, и с судостроительной нам ответили, что наш заказ почему-то едет с ладо кецховели, решила не разбираться что откуда и везде написала....и вы сами прекрасно понимаете, что я реальный ваш клиент, если не верите-посмотрите заказ в пятницу на сумму 1309 рублей...курьер подвозил заказ в 16.00 на судостроительную 58, я гуляла с сыном на улице и забирала заказ около подъезда нашего...все контакты у вас есть...

• Скажите честно, у вас сменился персонал?

• я и зарегистрировалась на флампе только из-за вас, чтобы люди оценивали вас и вашу работу и задумались перед заказом, не спорю, может быть у вас полно клиентов -поклонников вашей фирмы, но.!! тогда, значит, разберитесь с теми поварами, которые делали наш заказ, это явное наплевательское отношение к работе...теперь я буду писать отзывы всем, если вы получаете деньги за работу, то выполняйте ее качественно, чтобы клиенты к вам еще раз возвращались, а данный сайт и существует для того, чтобы люди свободно могли высказать свои оценки вашей работе, что соответственно я и сделала...

• ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Миленькая sabr­inak­rsk , а зачем Вам понадобилось отзыв копировать 3 раза!? Чтобы своё враньё тиражировать. Я конечно свои тексты к комментариям никогда не удаляю. А вот в своём отзыве Вы сумели опорочить меня. Хотя ВАША ЦИТАТА
    "о таком способе опорочить кого-то, чтобы кто-то просил меня, домохозяйку, чтобы я чего-то писала плохого?? да не смешите меня...." ОЙ КАК СМЕШНО??? И ещё считал бы за честь быть сотрудником Сушитории. "Для информации вам сообщаю" А в обед я ел не только супчик, а суши и сэндвичи и всё отменного вкуса и качества. Чего и Вам желаю!

• спасибо за пожелания!))) а вам лично скажу, если вы не успели заметить, то я тут совсем недавно, и многого не знаю, отзыв в трех экземплярах писала, потому что когда зашла в сушиторию, то оказалось, что на каждый адрес можно писать отзывы, хотя я считаю, что каждый из этих адресов - лицо фирмы независимо от места расположения, и мне без разницы, сколько отзывов, главное-что текст один и тот же везде, текстовку я не меняла, а просто копировала, и фирма одна и та же везде, да хотя бы даже потому, что ждали заказ с точки рядом с домом, а прождав кучу времени, звонили и узнавали-в чем дело, в итоге нам сказали, что заказ едет с Кецховели, а на самом деле я не удивлюсь, если он ехал вобще с Воронова...в чеке адрес не указан, поэтому и копирнула везде, в фирме неразбериха, время доставки говорят не верно, откуда заказ - не указывают в чеке, где найти ответственного? я не знаю, может вы подскажите? хотя это уже не важно, ешьте в Сушитории на здоровье, и поздравляю, если вам все нравится))) но мы такое есть не будем..

• Вот Вы и раскрылись, Вам не важно откуда поступил заказ. Вам ВАЖНО ОСКВЕРНИТЬ компанию и по всем её адресам. А я как заказывал так и буду постоянно делать заказы в СУШИТОРИИ и пить самый вкусный в городе кофе. И мне наплевать, что Вы sabrinakrsk НАПИШИТЕ ЕЩЁ. Это ваша работа писать враньё и пасквили. И ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!!

• еще раз для особо одаренных повторю - каждый из адресов Сушитории - лицо фирмы независимо от места расположения, а поскольку данная фирма не указывает в чеках конкретный адрес, откуда привезен заказ, поэтому и в дальнейшем (хотя боже упаси еще раз заказывать там) буду писать отзывы всем точкам доставки... комментатор пфемельяненко, вы пытаетесь искажать мои мысли, и выставлять их как вам удобно, и это вам там флаг в одно место, ну или в обе руки!!! я писала, что мне не важно, откуда поступил заказ от Сушитории, поскольку там несколько точек и они не хотят нести ответственность за заказ, не указывая адрес конкретной точки, поэтому они должны отвечать в принципе за каждый привезенный ими заказ хоть откуда, я уверена, что мой отзыв прочитан теми, кому он адресован, и те, кто кашеварил нам, надеюсь, тоже уже знают об этом, главное, что моя информация дошла до конечного адресата, ибо лишние отзывы удалены, остался один, как вам и желалось, а сейчас вы можете хоть заверещаться своими восхищениями о Сушитории, мне не важно ОСКВЕРНИТЬ фирму, я высказалась по поводу конкретного заказа от 04.04.2013 года, по поводу остального ничего не говорила...вот...

• "о таком способе опорочить кого-то, чтобы кто-то просил меня, домохозяйку, чтобы я чего-то писала плохого?? да не смешите меня...." - это я писала в контексте того, что по вашему мнению, КОНКУРЕНТ ПИШЕТ МНЕ ИЛИ МОЖЕТ ПРОСИТ ПО ТЕЛЕФОНУ (?), ЧТОБЫ Я ОПОРОЧИЛА ТАКУЮ-ТО ФИРМУ - по вашему это НЕ СМЕШНО??? по моему, смешно, глупо, значит, и ваши отрицательные отзывы все могут считать происками конкурентов??

• Сразу видно, что у автора очень много свободного времени, от того и вся беда. Вместо конкретики - очень много букав. Давайте для начала определимся откуда к вам привезли заказ, это несложно сделать, если посмотреть в чек. Скажу сразу, у них отвратительно готовят на Воронова. Даже с Судостроительной я бы не удивился, так как не имею опыта заказов там. Но чтобы с Ладушки привезли бяку, я честно признаться удивлён. По этому не меньше вашего хочу разобраться.

• вот вам конкретика - в чеке адрес, откуда везли не написан, нигде! может вы подскажите, где его искать? оператор: Аксенова А.В. - может это вам скажет о чем-нибудь? по счету № 9*736, дата 04.04.2013, время 13:58, прим.: на 3
    а по факту-когда мы перезванивали несколько раз, нам сказали, что к вам курьер выехал, спустя полчаса никого, а с судостроительной до нас 2 остановки, мы снова перезвонили-нам сказали, что тут заказов много и курьеров мало, поэтому наш заказ едет к нам с Кецховели, вот все, что могу сказать...да и на самом деле, зачем далее развивать эту тему, мы оставили отзыв, вкусили вкус еды Сушитории частично, разве эти разговоры изменят наше мнение?ничуть...или нам вернут часть денег?тоже сомневаюсь..поэтому закрываю тему.я лишь пыталась донести всем, что это не происки конкурентов никаких, никто не писал мне, чтобы я позорила эту фирму и мы реально делали там заказ...

• Вот это изначально в отзыв писать и надо было.

• Давайте я сама буду решать, что и как мне писать.

• Известно!!! Что Вы sabrinakrsk НАПИШИТЕ ЕЩЁ: враньё и выкрутасы из незавидного положения в котором находитесь. Мне ВАС просто ЖАЛКО. Это ваша работа писать враньё и пасквили. И ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!! У ВАС кончились аргументы, а точнее их и не было, а поэтому в ходу грубость и оскорбительный тон. К сведению я не комментатор, а постоянный клиент Сушитории. Я думаю, Вы поняли что в грязном деле участвуете, А поэтому "одарённая" Вы моя возвращаю (точнее) адресую Вашу цитату Вам - "это вам там флаг в одно место, ну или в обе руки!!! " Силы Ваши на исходе, аргументации ни какой так что держите хотя бы флаг 2 руками!

• Мне известно только одно, что у меня есть все доказательства в руках и если вы не верите, можете прийти в гости и я вам ткну этим чеком в лицо! Да,я злюсь и говорю грубости,но только лишь оттого,что это вы меня попытались переврать, переиначить мои слова, и если бы вам было все равно,что я напишу-то вы бы не отвечали на мое сообщение, а вы же пукаете в ответ че попало))) сразу видно, что вы водилой там работаете, ну или посуду на кухне моете, ваши аргументы это только пустые слова...и силы мои не на исходе,у меня полно времени на общение со всеми желающими, хотелось бы, конечно,не с такими неадекватами как вы.. Интересно было бы посмотреть,если бы вам привезли такой заказ, а потом на вас бы такие комментаторы нападали с упреками в вашем вранье...я знаю правду, и не только я, мои родные тоже отведали той пищи...и на этом я заканчиваю спор с вами, и будь вы умнее, вы тоже перестаните данный бессмысленный диалог.

• "Особо Одаренная sabrinakrsk"!!! А чтобы Вам не писали неприятности. Необходимо чтобы и Вы сами не писали со злостью и грубостью вроде Ваших колкостей " а вы же пукаете в ответ че попало))) сразу видно, что вы водилой там работаете, ну или посуду на кухне моете, ваши аргументы это только пустые слова ...и силы мои не на исходе,у меня полно времени на общение со всеми желающими, хотелось бы, конечно,не с такими неадекватами как вы."...и будь вы умнее". У ВАС СЛОВЕСНАЯ ДИАРЕЯ? Внимательно прочтите, что Вы пишите, какие слова (Не литературные) и оскорбления в адрес оппонентов. И сделайте ВЫВОД о своей адекватности???!!! Но я ВАМ всё прощаю. Мужчинам не позволительно позволять оскорбления вообще, а в СМИ тем более. Ещё, наверное, не позволительно и ВАМ оскорблять людей, кем бы они не работали. И бог Вам судья.

• Так это же вы,мужчина, не по мужски себя ведете,и это вы изначально стали искажать мой отзыв, и это не я первая начала, и если бы вы,как говорите, мужчина да??? Ну судя по вышесказанному вами ранее, что-то не замечаю я вашего непозволительного общения, вы ооочень многое себе позволили, у каждого есть своя точка зрения на все, я высказала ее, и вам не следовало бы писать комментарий в том виде,как вы его написали, и это вы меня вынуждаете говорить всякую бяку, но эта бяка исключительно адресована в ваш личный адрес, просто из нашей переписки я делаю вывод, что вы не очень умный человек, и так называемый мужчина, которому приятно слышать в свой адрес всякую бяку, ну раз так, то можете продолжить ваш словесный понос, раз уж на то пошло, мы с вами в одной лодке))) не понимаю просто вашу цель-к чему вы ведете???каждый раз добавляя масла в огонь, вы просто женщин плохо знаете, либо вам придется прекратить ваши нападки либо вам придется кушать все последствия моей диареи каждый раз...приятного аппетита)))) жду ответа))))

• "Особо Одаренная sabrinakrsk"!!! А теперь Ваша цитата "что вы не очень умный человек"???? Вы опять нервничаете и вновь Завелись с пол оборота. И вновь оскорбления. А кто интересно Вас вынуждает ("говорить всякую бяку, но эта бяка исключительно адресована в ваш личный адрес"): Ваша головка думает? А Ваша рука пишет? А может ЭТО ВСЁ делаю я?????!!!!! О КАК ИНТЕРЕСНО. И ВНОВЬ я ВАМ всё прощаю. А ответа больше не ждите, мне Вы совсем не интересны!

• Вы столько времени уделяли мне, что я даже думаю, что буду скучать..))) столько себе противоречите, мужчина и позволяет себе оскорблять девушку, говорите, что не интересна, но пишите вновь и вновь...и не надо тут высоких фраз о прощении, у вас его никто не просил, и эту ситуацию создали именно вы!! Да да!!! Ваши комментарии заставили меня все это продолжать...и вновь оскорбления в мою сторону...мужчины себя так не ведут, сами понимаете.