Сушитория

Клуб любителей суши

bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

Протестили и доставку от Сушитория. Да, роллы вкусны!, но вашего ПЛАТНОГО имбиря «кот наплакал» - 1 пакетик размером с чайную ложку, ну очень мало, хорошо, что у нас дома оказался свой имбирь. Доставку задержали минут на 20-30, благо мы были не очень голодны. Подводя итог, всего перечисленное выше и в первом моем отзыве о вас, пока все-таки вы не выделяетесь из массы (даже окружающих вас) доставок. Возможно, в случае самовывоза по пути мы и заглянем к вам (при условии что вы предложите наименьшее время ожидания заказа в приспичивший нам час).

• здравствуйте! спасибо большое за Ваш отзыв, Ваши предложения очень важны для нашей компании. Некоторые из Ваших рекомендаций мы уже применили ))

Порция имбиря у нас - 20 г, соевого соуса - 20, васаби - 10. при желании можно заказать дополнительно. Политика по отношению к специям останется неизменной, мы по-прежнему оставляем нашим гостям право выбора платить только за то, что им "необходимо" будем работать над скоростью!

• Ваша компания постоянно делает приятные бонусы и подарки, при заказе с собой свежи сваренный капучино, уверяю что такова я не встречал!!

• mr. kr, тут уже все поняли, что вы ярый фанат данной компании, но так очевидно пиарить в отзывах других людей... Еще и с такой орфографией...