Сушитория

Клуб любителей суши

Kimi написал 2 отзыва об этом месте

Ребят, я конечно все понимаю, обманывают все, но чтоб так!!!
Решили заказать суши в 23.45 ( время помню дословно, так как заказ везли больше часа) но это другая претензия, все могу понять, заказов много и.т.д.

Ребят, я конечно все понимаю, обманывают все, но чтоб так!!!

Всегда в каждом заказе я заказываю, калифорнию и филадельфию, что и сделал в этот раз, когда курьер мне все отдал, естественно я нечего не проверял чтоб не задерживать его! по итогу мне нечего этого не положили, а положили других дешевых ролов типа сяки маки, и лаву!!! зачем так обманывать своих клиентов, тем более я изначально сказал что у меня есть клубная карта. Такого обмана я не встречал, всегда пользовался вашей компанией, но после этого случая, я сменю ее!!! и рис как резина

здравствуйте,Алексей! спасибо за Ваш отзыв! спасибо за то, что Вы с нами с августа 2013 года! мы примем меры, чтобы отвечать требованиям всех держателей наших карт, и тех, кто собирается ими стать.