Сушитория

Клуб любителей суши

kr написал 6 отзывов об этом месте

Сделал пред заказ, привезли все ко времени и про подарки не забыли, нашим дамам Ваш десерт оказался по вкусу, а ваш милый сувенир оставили на рабочем холодильнике! жаль что Вы пиццу не готовите, а может и хорошо, возможно именно от того что Вы не беретесь за все подряд,у вас замечательного качества суши и салаты! а пиццу лучше заказывать у профессионалов, к стати мне дважды сегодня повезло, для себя я открыл новую службу доставки пиццы!

судя по чеку заказ делали именно в вашем офисе, хотя я пред заказ делал на Воронова, еще раз спасибо за четкую работу!

спасибо за Ваш отзыв! очень рады, что Вы выбрали нас для Вашего праздника. мы очень старались сделать все идеально. )