Сушитория

Клуб любителей суши

bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

В очередной «похочун» суши-роллов, проезжая по Кецховели решили сделать заказ с самовывозом, а поскольку тут роллы мы еще не оценили – решили пробовать здесь.
Первое впечатление от «клуба», навеянное отзывом флампера Aisa, смешанное. Но в наш приход там было довольно чисто, поэтому мы не смутились и все же присели выбрать заказ.
Большая...

Большая скамья-диван и 4 столика, вполне не плохо для «клуба» суши, даже своеобразный плюс, есть где посидеть в ожидании заказа, и даже покушать забежать возможно, чем не многое доставки могут похвастаться, плюс. На столах даже при отсутствии мусора «творческий беспорядок», листики – для записи вкусняшек для заказа, ручка, журналы, меню – все лежит довольно хаотично, что и создает ощущение беспорядка, рекомендовала бы заведению завести стойку для журналов общую, кто захотел – подошел, взял, почитал, вернул – и стол не захламлен и посетителям досуг. Тоже и с листиками для записи, и с меню можно сделать, и при входе люди будут видеть чистые столы. Возьмите на заметку.
Пока мы выбирали, за соседним столиком девочки-тинэйджеры привстали на выход, администратор-кассир окликнула их - «вообще-то у нас самообслуживание» (ну может слова вообще-то не был, но прозвучало это именно так – не очень приятно), девочки сказали, что еще не уходят... После я во всю всматривалась по сторонам, и нигде не нашла объявления о самообслуживании – утрудитесь повесить и на самом видном месте, а то ну вот совсем, повторюсь, неприятные оклики от девушки за кассой, портят общее впечатление, а лучше уж администрация, простимулируйте сотрудников убирать со столиков за посетителями, это не так-то сложно (конечно и самим посетителям, ну мне в частности, не сложно, но сервис всегда приятнее).
Главное, суши-роллы. С сайтом компании ознакомилась ранее, очень порадовало, что можно по полпорции заказать, а тут даже по 2 роллинки можно на пробу! Круть. Плюс вам. Ну и по мимо роллов тут лапша, салаты и прочее, меню – хорошо. Выбрать есть из чего, много лично для нас новых роллов, мой м/ч настаивал на новинках, но я убедила взять пару проверенных экземпляров, чтоб составить объективное впечатление ( а то вдруг именно эти новинки нам не по душе, а классика тут вполне себе). Так и сделали, часть классически поедаемых нами роллов, часть новшеств. И не зря, например ролл Еру маки (тут он наз-ся самый большой ролл) нам совершенно не понравился, м/б дело вкуса. А остальные позиции пришлись по душе. Что конечно совсем не понравилось, так это платные специи – имбирь, васаби и соус… Ну, ребята, я вот раньше в некоторых доставках сетовала, что добавочный имбирь платный, а вы меня как одернули - вот на тебе все за денежку. Смысл мне не ясен, соуса у нас дома завались, за имбирем заехали попутно за хлебушком, а васаби все же взяли у вас, хотя зря, слабоват. Ценовой диапазон у вас средний, в принципе как у всех, но при этом платные специи не делают вас фаворитами.. Задумайтесь. Да и скидка на самовывоз только 10%, а неподалеку у конкурентов 15%, что как бы вас в этом плане ставит на второе место привлекательности. В принципе ужином остались довольны, пока только 4. Вам есть куда расти. Ах да, очень порадовал лимончик, плюсик!

• здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! рады, что наконец-то Вы заглянули и к нам. )) спасибо за Ваши замечания, постараемся все учесть.)

• Немного добавим про специи и скидки ) Специи у нас остаются платными, т.к. стоимость их не включена в стоимость роллов. В обратном случае, Вы оплачиваете специи, независимо от того, берете Вы их, или нет. А так, у Вас остается возможность выбирать и оплачивать только то, что Вам нужно.
    Скидка на самовывоз у нас, действительно, 10%. Но у нас есть так же дневная скидка на заказ до 16-00 - 10%, а так же скидки для держателей клубных карт от 5 до 10%. Т.е., у нас можно получить скидку до 30%, а именинникам до 40% на наборы серии XL, возможно, это поставит нас на первое место по привлекательности? ))

• нет, не поставит, т.к. цены без специй у вас такие же как у др со специями, а местами и выше...

• да, скидку у них действительно существенные при условии что ценник не завышен изначально как у остальных! а соуса, они правильно сделали что поставили в стоимость, значит ребята с серьезным подходом и на другом не экономят!

• пффф, второе предложение такое несуразное, что только улыбнуться и остается

• спасибо за замечание! частицу "не" пропустил!))