Сушитория

Клуб любителей суши

pfemeljanenko написал 4 отзыва об этом месте

Спасибо за прекрасные фото продукции Сушиторрии. Действительно огромный выбор, красочно оформленные роллы, суши, салаты. Попробовал 18.02 сэндвичи с угрём и овощами "Пальчики оближешь и палочки съешь". Решительно настроен попробовать все наименования. Радует качество, вкус, цена. Теперь, я точно знаю Как, Чем и Где порадовать (ТОЧНЕЕ ПОБАЛОВАТЬ) своих милых дочерей, жену, внука, внучку "да и себя любимого"на предстоящие праздники 23 февраля и 8 марта. Будем лакомится суши, десертами и сэндвичами от компании СУШИТОРИИ НА КЕЦХОВЕЛИ 56. Да на мой вкус, в сэндвичи нужно добавить немного остроты, чтобы не брать дополнительно соус. До скорой встречи.

спасибо за Ваш отзыв! ждем Ваших заказов!

• спасибо за Ваш отзыв! ждем Ваших заказов!

• А почему вы удалили свой комментарий на мой отзыв по Сушитории??? мне на почту пришло письмо, стала отвечать, а вы удалили его....

текст был такой скопировала дословно:

А что можно сказать прочитав отзыв sabr­inak­rsk. НАПИСАН ПО ЗАКАЗУ КОНКУРЕНТОВ. ФЛАГ В РУКИ. ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ ЗНАЮТ СЕРВИС И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ СУШИТОРИИ. Только что здесь обедал. Всё очень вкусно. А супчик с грибами и кофе СУПЕР. Спасибо персоналу.

вот хочу ответить вам: я вас поздравляю, и может даже, завидую, что вы цените Сушиторию и вам все нравится, просто, видимо, мы попали не в то время и не в то место со своими пожеланиями поесть суши, а может даже, наверное, не нужно было заказывать суши - надо было заказать супчик с грибами, вероятнее, нам повезло бы больше...и, простите, но я молодая мама, сижу в декрете, и поверьте, никакие конкуренты мной не интересуются и никаких заказов мне не поступало, я вообще впервые слышу о таком способе опорочить кого-то, чтобы кто-то просил меня, домохозяйку, чтобы я чего-то писала плохого?? да не смешите меня....для информации вам сообщаю-у нас сохранился чек и все фото того злополучного заказа, и обязательно всем желающим предоставим, ибо не хотим быть обвиненными в таких вот ложных мнениях, как ваши...

и все таки интересно, почему же вы сначала написали отзыв, а потом его удалили?? странно даже...теряемся в догадках...)))))для каких целей так делать?? если только....может вы тоже сотрудник Сушитории???

• простите, сейчас разобралась, это я отзыв копировала три раза, а вы оставляли свой комментарий на дубликате, и его Фламп удалил, теперь поняла, почему не получалось ответить вам.. из трех оставили мой один, можете туда писать.

• ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Миленькая sabr­inak­rsk , а зачем Вам понадобилось отзыв копировать 3 раза!? Чтобы своё враньё тиражировать. Я конечно свои тексты к комментариям никогда не удаляю. А вот в своём отзыве Вы сумели опорочить меня. Хотя ВАША ЦИТАТА

"о таком способе опорочить кого-то, чтобы кто-то просил меня, домохозяйку, чтобы я чего-то писала плохого?? да не смешите меня...." ОЙ КАК СМЕШНО??? И ещё считал бы за честь быть сотрудником Сушитории. "Для информации вам сообщаю" А в обед я ел не только супчик, а суши и сэндвичи и всё отменного вкуса и качества. Чего и Вам желаю!