Сушитория

Клуб любителей суши

Заказ делали 14 февраля, дабы побаловать себя, и с выбором мы не ошиблись, нам понравилось, администраторы вежливы, всегда помогут с выбором, сделали заказ,сказали что через 1,5 часа заказ будет готов, когда пришли администратор сообщила что заказ не готов и нужно подождать еще минут 20,мы присели и нас угостили вкусным кофе(совершенно бесплатно), еще и в честь праздника шарик в форме сердца подарили, скрасив тем самым время ожидания, спасибо вам что создали там праздничное настроение, и да суши были аккуратными и очень вкусными)

спасибо за Ваш отзыв! очень приятно, что Вам у нас понравилось! ждем Вас в гости снова )