Сушитория

Клуб любителей суши

pfemeljanenko написал 4 отзыва об этом месте

Мне нравится вся продукция этой кампании. Как постоянный клиент получил клубную карту premium «Сушитория, клуб любителей суши». Что позволяет мне и моей семье получать большие скидки. Совсем недавно делали заказ на день рождения дочери. При общем заказе суши, роллов и десертов на сумму около 2200 руб. получили скидку на 30% это почти 800 руб. Да ещё как заказ имениннику получили подарок на 200 руб. Забирали с внучкой заказ самовывозовом на Кецховели 56, где нас угостили кофе. Здесь кофе такой ароматный и вкусный, что потом только здесь постоянно хочется получать это удовольствие. Спасибо от нашей семьи всем сотрудникам Сушитории за красиво оформленную, вкусную и качественную продукцию. А от внучки ещё и особая благодарность за горячо любимые ею десерты. Всех вас с днём влюбленных!

спасибо за Ваш отзыв и поздравление ) нам очень приятно, что Вы и Ваша семья остались довольны.

п.с. мы не против Вашей фотографии в нашей ленте ))