Сушитория

Клуб любителей суши
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 400 м

В поисках новых вкусовых ощущений решила опробовать новую доставку суши. Выбор пал на сушиторию. Во-первых, из-за высокого рейтинга, во-вторых, аппетитных роллов на фото, в-третьих, ближайшее местонахождение их филиала. Прочитав отзывы, узнала о дисконтной карте. Мне это понравилось, тк я не знаю других служб доставок суши, у которых есть дисконт. Более того, скидки суммируется. Мне как покупателю конечно это очень выгодно.
Позвонив по указанному номеру, мне ответила девушка- администратор. По телефону записали мои данные и обещали привезти карту. Замечу, что девушка очень вежливая, мы уточнили все вопросы, она указала на то, что в наборе будет всего 1 имбирь и 1 васаби, и необходимо ли нам положить еще? Работа с клиентами на отлично. И думаю, наверно поставлю высший балл...
В результате васаби нам так и не положили.
Соус и имбирь упакованы в маленькие пакетики. Соус надо отрезать ножницами, что не совсем удобно. Имбирь лежит в пакетиках. Так как конкуренция большая и есть с чем сравнивать, считаю, что контейнеры можно сделать и удобнее.
Более того, заказ был предварительным на 19.00. Курьер приехал ровно через час. Пришлось звонить администратору и узнавать, когда же будет наш заказ. Говорю курьеру: мы вас заждались. Он: да? Ой, столько заказов!
Я понимаю, что праздник и все такое, но есть оговоренное время.
Перейдем к внешнему виду роллов. Выглядят неаппетитно, одни разваливаются, другие наоборот слиплись между собой.
Еще интересный момент со счетом, фото прилагается.
Соус и имбирь сначала стоят 9.90, а потом округлены до 10 руб. Почему сразу не поставить 10 руб. ? Немного смутил этот момент.
Был приятный комплимент в виде сладких роллов с бананом. Вот к ним претензий нет. Очень вкусно!
Подводя итоги, ставлю 2 звезды. Выбор в городе большой, больше не хочется так рисковать, романтический ужин был испорчен, муж недоволен.

• Я не так часто заказываю суши, но все-таки. Разве имбирь и прочее не входят в стоимость заказа и оплачиваются отдельно?

• Они сами рассчмтывают, сколько должно быть к набору. Но нам этого было мало, пожтому пришлось докупать

• Года 4 назад, когда доставок японской еды было еще совсем не много, мы с подругой часто заказывали в мир суши. И там я проследила следующую тенденцию, чем большее количество приборов указываешь, тем больше имбиря и васаби докладывают, разумеется, бесплатно))Попробуйте, может где и по сей день это срабатывает)

• Да, раньше так и было:) а сейчас не везде так, к сожалению:(

• Как говорится,"бесплатный сыр бывает только в мышеловке"! Сейчас мы и за пакеты в супермаркетах платим!

• Здравствуйте, Анастасия! спасибо за Ваш отзыв! просим прощения за задержку. что касается цен на соусы, функционал программы не позволяет показывать в чеке копейки и автоматически округляет до рублей. при заказе 5-ти и более соусов округление происходит в меньшую сторону, поэтому цена остается 9-90. мы не включили соусы в калькуляцию блюд, т.к. многие люди не едят васаби или имбирь. В компаниях, где соусы Вам предлагают на озвученное количество человек, Вы оплачиваете их, независимо от того, заказали Вы их, или нет. Мы даем своим гостям выбор платить за то, что им нужно.