Сушитория

Клуб любителей суши

kr написал 6 отзывов об этом месте

Пока писал и читал отзывы на флампе , проголодался и сделал полноценный заказ , напишу больше разнообразный, так как суши (роллы, маки) можно заказывать и по половине, заказал четыре вида, сендвич (на столько вкусный...) японский суп и горячее "Денпасар", к стати вкуснее чем я кушал аналогичное блюдо в самом Денпасаре, парадокс, с момента заказа и до начало трапезы прошло ровно 40 минут, я иной раз с вашего района добираюсь больше часа, Вы удивили, качеством и временем доставки, а так же величиной скидки. спасибо!

спасибо за Ваш отзыв! это замечательно, что Вам понравилось наше горячее, мы очень старались достичь вкуса, близкого к оригинальному. ждем Ваших заказов снова!