Сушитория

Клуб любителей суши

По поводу доставки ничего плохого сказать не могу, все было в срок, даже сдача была в красивом пакетике. Все остальное...

Постараюсь быть максимально объективным:

1. Размер роллов маленький, такое чувство что подгонялся под маленький размер чашечки под соевый соус.

Постараюсь быть максимально объективным:

2. Калифорния темпура - значит обжаренные в кляре, но по факту оказались просто роллы закрученные в блинчик и слова Гриль там было совсем не уместно.

3. Соевый соус в пакетиках очень удобно доставлять, но абсолютно неудобно наливать в чашечки. Как минимум 1/3 выливается на руки при открытии.

4. Больше всего ужаснула цена. Она была довольно велика.

В целом впечатление сложилось не положительное.

• здравствуйте! благодарим за Ваш отзыв! очень жаль, что Вы остались недовольны Вашим заказом. Постараемся разобраться по каждому пункту:

1. У нас никогда не было цели производить роллы такого размера, чтобы наши гости могли "порвать рот". Наши роллы немного превышают размер и вес классических японских роллов, и мы считаем это достаточным для того, чтобы нашим гостям было комфортно кушать, и не приходилось откусывать несколько раз.

2. Калифорния темпура в нашем меню - это ролл в темпуре, обжаренный на гриле, не во фритюре. Роллов в блинах в нашем меню нет.

3. Это первая жалоба на данные пакетики соевого соуса. Можем только порекомендовать быть аккуратнее и пользоваться ножницами.

4. Ваш заказ обошелся Вам в 588 рублей - десерт и три ролла с креветками, в том числе горячий ролл - Калифорния. Разве это дорого?

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и Ваш заказ.

• Я так понимаю, что все предложения начинающиеся с маленькой буквы это признак неуважения с Вашей стороны. Жаль...

По поводу "порвать рот" - это совсем не обязательно. Можно было и по больше не много сделать, по поводу их формы ничего плохого сказать не могу. Они были аккуратненькими и красиво выложены.

По поводу Калифорния темпура, я бы усомнился что она была прожарена. Следов прожарки не заметил. Сами роллы были либо не прожарены, либо это были очень тонкие блинчик опоясывающие роллы. Проверьте пожалуйста, правильно ли готовится данный вид роллов Вашими специалистами.

Что касается пакетиков, ну действительно это не удобно и дело не в руках.

По поводу цены, да это была стоимость 588 руб, но Вы забываете добавить, что с учетом скидки. К сожалению, если бы скидки не было. То цена была бы дороже. Может по этому поводу я и соглашусь с Вами.

Что еще заметил, исходя из ващего комментария. Вы не умеете пользоваться правильно критикой и показываете себя в негативном цвете.

Планировал сделать заказ еще раз, чтобы проверить своё первое впечатление, но боюсь, что вы мне туда что нибудь специально добавите.

• Еще раз здравствуйте! Очень жаль, что в маленьких буквах в начале предложения Вы видите неуважение к себе, это всего лишь небольшая ошибка, извините.

Скидку не упомянули, оставив это на усмотрение Вашей совести.

И, если Вы все-таки закажете у нас снова, можем Вас уверить, по поводу "что-нибудь специально добавите туда" - это не к нам. Готовим мы всегда по совести и с любовью, иначе это не имеет смысла. Всего Вам доброго!

• Хорошо. Еще раз как нибудь закажем.

А с Калифорния темпура все таки проверьте, что бы не забывали обжаривать.

И Вам всего Доброго.