Сушитория

Клуб любителей суши
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 400 м

Выбор большой.Цены приблизительно такие же, как и в других подобных заведениях.Заказал несколько видов роллов.Изготовили быстро.На вкус понравились.Есть доставка.Есть скидки.Есть группа "в контакте".Всё устраивает.Единственный недостаток(из-за которого не ставлю высшую оценку) - отсутствие безналичного расчёта.Обещают, что в ближайшее время этот недостаток будет устранён.

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Действительно, безналичный расчет в нашем офисе появится в ближайшее время, но в данный момент есть возможность оплаты Вашего заказа онлайн на нашем сайте. Вы можете рассчитаться не только пластиковой картой, но и со счета собственного телефона, либо электронного кошелька. Будем ждать Ваших заказов! ))