Сушите весла, господа!

Ресто-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Хорошее место! Приятная музыка, интерьер и персонал. Каждый день с коллегами ходим на бизнес-ланч. Всё очень вкусно, большие порции и приемлемые цены. Советую попробовать солянку (они её прям от всей души делают), крем-суп и десерты (блинчики, термисту, кексы).

Всем рекомендую это место!

Наталья, здравствуйте! Очень приятно это читать, и когда наши гости довольны! Всегда Вам рады и ждем в гости!!!

Отличное место. Кормят вкусно, ценник хороший, атмосфера приятная. Чувствуется, что хозяин заведения старается, чтобы клиент оставался доволен. Регулярно ездим сюда на бизнес-ланч и не только :) Короче рекомендую.

Thegc, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы наши гости остались довольны!!! Ждем Вас в гости не только на бизнес-ланч. ))))

Здравствуйте, Виктория. очень-очень приятно читать отзывы от дорогих гостей. Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады всей Вашей команде!!!

Спасибо, Эрик! Очень приятно такое сравнение и выделение из общей толпы. Ждем Вас снова в Красноярске, но и конечно в гостях.

Отмечали день рождение. Прошло все замечательно. Еда,сервировка стола на высшем уровне. Чисто, красиво уютно. Олегу, отдельное спасибо. Поет обалдеть! Танцевали все. Спасибо, Наталье. Одно замечание, освещение в холле не очень, фотографии получаются плохо...а так все классно