СушиSell

• Открыто до 23:30

• Оценки

Я так кратенько ))

Обожаю ваши бизнес-ланчи!

Да и суши вкусные , немного меньше , чем у некоторых конкурентов, но самое главное , что я бы предложила вам исправить, так это крутить их чуть плотнее. Очень часто рассыпаются ещё даже не попав в соус.

Спасибо вам за обратную связь! Обязательно возьмем на вооружение, что роллы нам следует скручивать плотнее, возможно даже проведем мастер класс для поваров😞

Но рады, что бизнес ланчи вам уж точно запали в душу 😉

• В очередной раз заказали набор в пределах 500-600 рублей. Помимо этого был промокод за недавний отзыв, в котором было пару косяков в блюде. Спасибо за обратную связь.

Этот набор очень понравился, не к чему было придраться🦾

И вам спасибо, что даете нам возможность исправиться! Очень приятно, что вам все понравилось😇 С удовольствием ждем ваших новых заказов 🤩

Хукакритик💪 написал 4 отзыва об этом месте
  • Доставили заказ быстро,хотя ждал их позже.

Все было вкусненько и роллы были нарезаны одинаковой формы!

Единственное, по предыдущему отзыву позвонили раз. Не ответили на звонок , подумали,что спам. Позже только пробили номер. И на этом все,типо не ответили- ладно😁

Красивые фото🤩 Здорово, что вам все понравилось🙌

Хукакритик💪 написал 4 отзыва об этом месте
  • Спасибо, что поделились с нами вашими впечатлениями. Очень жаль, что удовольствия от ужина вы не получили😔

Подскажите последние 4 цифры номера телефона на который заказывали? Обязательно предадим ваше замечание

Состав блюд у нас указаны на сайте, в приложении или на наших буклетах, информацию можно посмотреть там :)

Хукакритик💪 написал 4 отзыва об этом месте

Недавно заказывали здесь роллы к дню рождения.Очень порадовали! вкусные, быстрая доставка и ассортимент с ценами-🔥 Я остаюсь с вами :))

Очень рады, что вы остались довольны!:) Благодарим за обратную связь:)