СушиSell

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:30

• Оценки
  • Ваши роллы прекрасные! Вкусные , интересные.

Ни разу вы не оплошали с доставкой , всегда все четко по времени.

Сервис на 5!

Роллы на 5!

Успехов ! Спасибо всем сотрудникам !

Благодарим за высокую оценку🤩 Очень рады, что вы остались довольны❤

• Не уверена, с этого ли филиала мне привозят заказы, но во всяком случае, эта точка находится ближе всего. Роллы вкусные, почти всегда всё с ними хорошо. Из-за этого «почти» оценка 4, а не 5. Так как время от времени бывают недочеты. Например, кривоватые кусочки или начинка в ролле распределена неравномерно. Но всё же роллы вкусные.

Нам очень приятно, что вкус роллов вас не разочаровал:) Над качеством исполнения последим на филиале , спасибо, что сообщили нам об том!

Спасибо, что поделились с нами вашим наблюдением! В этом ролле идет 30 грамм рыбы, именно так мы ее стараемся и нарезать. Но относительно начинки риса и вправду много:( Здесь допустили ошибку повара, которую мы обязательно разберем!

Добрый вечер , что за Филадельфия пьяного сушиста? Он их вслепую катал что ли ? Роллы вкусные постоянно заказываем , но это уже не первый раз , с каждым заказом то кривой то разваленный ..

Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения, подскажите последние 4 цифры номера, на который был оформлен заказ, хотим более подробно разобраться