СушиSell

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Роллы ещё не подводили ни разу, зато стабильно подводят сайт и приложение. Совершить заказ онлайн получается один раз из десяти, во все остальные приходится звонить, т.к. или что-то не открывается, или пропадают нужные параметры интерфейса. Явно следует поувольнять работников, отвечающих за техническую сторону, деньги им явно платят зря

Спасибо за вашу обратную связь! В последнее время действительно происходят сбои из-за большого количества заказов, но обещаем в ближайшее время все решить

Спасибо, что оставили такой приятный отзыв о нашей работе 🥰 Всегда с радостью накормим вас и в случае чего решим любую проблему🤩

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Доставка долгая, но ничего. Заказывала в час пик. Предупредили. Бывает.

Суши на вкус вкусно, но РИС ужасен. Или только мне попался такой. Во всех Роллах такой рис. Сырой местами был. В первый раз заказывала, из-за отзывов. Хотела попробовать . Но за такие цены можно и в других местах наесться , но уже с доваренным рисом:)

Nana Dang, грустим, что заказ у вас оставил не совсем приятные впечатления😞

Рис мы пробовали сразу после вашего обращения, не нашли никаких отклонений :( Но в любом случае взяли под контроль качество риса

Нам очень грустно, что не смогли порадовать вас.😟 Обязательно разберем ошибку😔 Связались лично

Флампер написала 3 отзыва об этом месте