СушиSell

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Здравствуйте , Алеся! Как мы уже ответили Вам ВКонтакте , суши и роллы мы рекомендуем хранить не более 3-х часов. При хранении в холодильнике рис становится жёстким. В свежести наших продуктов мы уверены, но не можем нести ответственность за условия хранения у Вас дома.

Алеся написала 2 отзыва об этом месте

радует самовывоз , бывает 20 минут - и заказ готов ) и да, хотелось бы, что б набор Собери меня сам, почаще обновлялся )

Здравствуйте! Нам очень приятно радовать Вас. Мы совершенствуемся с каждым днём, постараемся учесть Ваши пожелания.

Спасибо за Ваш отзыв!

Обожаю ваши суши!!! недавно собирались с друзьями компанией из 6 человек, заказали 2 набора собери сам, еще дали в подарок!!

Хочу отметить, что набор собери сам меняется , правда редко(( хотелось бы новинок почаще))

Добрый день! Спасибо за чудный отзыв, рады накормить Вас и Ваших друзей)) Обязательно примем во внимание пожелание по данному набору!)

Очень люблю этот филиал! Никогда не изменяю ему с другими)) Суши всегда вкусные, часто заказываю набор "Филомания". Но расстраивает, что цены со временем поднимаются :(

Спасибо за верность нам и нашему филиалу! Стараемся делать все возможное , что бы сдержать рост цен, но , к сожалению , в связи с поднятием цен на лосось приходится повышать стоимость некоторых роллов.

Спасибо за вкусные роллы!!!👍🤗🍱 Делала заказ на доставку к 18:00, привезли вовремя!!! Большие, сытные и ооочень ВКУСНЫЕ!!!!! Уже не первый раз убеждаемся в качестве!!!! 👌👍

Спасибо за доверие нашей компании, постараемся каждую трапезу с нами только радовать Вас! )