СушиSell

Служба доставки суши
  • Красноярск, Линейная, 105
  • Дмитрия Мартынова 220 м
svoe mnenie написала 2 отзыва об этом месте

Филиал на Линейной!!! Наша любовь к Вам длиться 4 года. ❤️ 4 года с вами и вам не изменяем 😂 за это время ни разу нам не приносили не вкусные ролы, несвежую рыбу и тд! По этому чувствуем, что любовь наша взаимна! Один раз пришлось заказать суши в вашем филиале на Сопочной, что было ближе к работе и нам забыли положить палочки и что то ещё... благо ролы все были по заказу и соус тоже не забыли... недавно были в гостях на Лесопарковой и попробовали там ролы и тоже все было вкусно красиво быстро - в лучших традициях суши Sell.

Но именно этот отзыв адресую филиалу на Линейной! Спасибо команде за работу ❤️ именно с вас началось наше знакомство с суши Sell, ещё когда вы были на Чернышевского и именно ваша команда влюбила нас в вашу продукцию! Всегда будем болеть за вас! Вчера напоследок побаловали себя вашими ролами - переезжаем! Но остаёмся преданы компании!

Филиал на 9 мая держись!!!! ✊🏼🔥💪🏼😁

Мы идём к тебе! 🤣🤣🤣

Очень надеемся, что и филиал на 9 мая вас будет так же радовать и сможет завоевать ваше сердце!😘

• Наша любовь с вами взаимна, можете быть в этом уверены!🥰Очень приятно получать такие теплые слова благодарности о нашей работе☺ Спасибо, это греет нам душу❤