СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Наша любовь с вами взаимна, можете быть в этом уверены!🥰Очень приятно получать такие теплые слова благодарности о нашей работе☺ Спасибо, это греет нам душу❤

Очень надеемся, что и филиал на 9 мая вас будет так же радовать и сможет завоевать ваше сердце!😘

svoe mnenie написала 2 отзыва об этом месте

Суши и роллы вкусные и свежие, рыбка красивая!Всегда пользуюсь самовывозом жаренный микс покорил моё сердце!Ребята вы молодцы!

Мы очень рады, что смогли покорить ваше сердце🤩 Будет продолжать работать в таком же духе и становиться лучше☺

Заказываем только у вас) Каждый раз радуете отличным качеством! Все очень вкусно и красиво 😍 быстрая доставка и милые надписи на коробках в придачу всегда поднимают настроение ☺️

Приятно, что вы рады от каждого нашего заказа🥰

• Не знаю какой по счету заказ, но точно за 20 перевалило. Да и вообще нуждаетесь ли вы в рекламе?)))

Я всегда уверена в ваших продуктах. Когда моя почти 2 летняя дочь стащила со стола роллы, никто не переживал. Ведь за всё время нашей с вами дружбы, вы нас не подвели ниразу . Так держать ребята 💪 ♥

Нам для полного счастья достаточно и отзывов благодарных клиентов😍 Спасибо, что выбираете нас!❤

Спасибо за быструю доставку и вкусные роллы🙏🏻😘 Честно, после прошлого раза было страшно заказывать, но я решила дать вам шанс и вы не подвели , надеюсь больше проколов не повторится🤭 И я буду дальше заказывать у вас😊

Lena Kreyder написала 3 отзыва об этом месте