СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже неоднократно заказывали в данном месте суши. Заказ забирали на Вавилова. На ресепшене всегда доброжелательная и улыбчивая девушка 😊 суши большие и вкусные! Всегда огромное меню, есть что выбрать по ООООЧЕНЬ вкусным ценам! Спасибо вам, ребятки, за прекрасные обеды и ужины!!!😍❤️

Добрый вечер! На сегодняшний день мой выбор суши селл, вкусные , свежие, огурчик мелко порезать, милые пожелания на коробочках. Единственное иногда бывают нюансы с доставкой...но это ничего. Спасибо вам за вкуснятинку))

Очень стараемся только радовать Вас! Надеемся подобного больше не возникнет. Спасибо Вам за слова благодарности!

Заказываем набор «Собери сам» уже второй раз.

Забираем сами, всё готово во время. Очень вкусно) надеюсь и дальше так будет ☺️

И дальше будет так же вкусно❤

Спасибо, что уделили время и оставили свое мнение о нас👍

Большое спасибо😋

Родителям очень понравилось😍😍

Люблю вас мои хорошие,так держать😚😚😚

Всегда заказываем только у вас😊

И мы Вас очень любим😍 Спасибо за добрые слова☺ Приятно, что мы смогли порадовать Вас и Ваших родителей❤

Елена2593 написала 2 отзыва об этом месте
  • Снова заказали бизнес-ланч номер 2!Операторы доброжелательные,привезли нам раньше заявленного,всё горячее!Радует,что бульон наваристый,много мяса.Спасибо за вкусный обед!

Спасибо Вам за слова благодарности☺ Мы и дальше будем вкусно радовать Вас❤

Чтобы Ваш отзыв учли в конкурсе филиалов, подскажите последние 4 цифры номера телефона?

ane.ch.ka написала 2 отзыва об этом месте