СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день) очень рады, что Вам все понравилось😊

Спасибо за приятный отзыв. Что касается доставки, да действительно каждый адрес закреплён за конкретным филиалом, так мы можем контролировать время доставки и сохранять тёплые роллы горячими😋 Но Вы всегда можете сделать заказ на самовывоз и забрать с любого филиала самостоятельно и со скидкой 10%.

• Добрый день, очень рады, что Вам все понравилось😊

Спасибо за приятный отзыв и аппетитное фото🤤 Каждый филиал достоин звания лучшего, ребята все очень стараются. В первую очередь мы хотим чтобы Все наши клиенты были сыты. 😋

mia написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем, конечно, редко, но метко )) Вчера выбор пал на набор Токио. Шла с работы, забрала заказ, так пока ехала, от ароматов голова шла кругом)) Все свежее, вкусное, хорошо упаковано. Спасибо, что вы есть! Отдельная благодарность за добрые надписи )

Юлиана, спасибо за отзыв, надеемся на долгую и крепкую дружбу 😘💝

Заказали суши в понедельник 09.07.2018.во вторник жена друга,я и дочка друга легли с отравлением.больше не будем заказывать в этой фирме.

Добрый вечер. Приносим извинения! Хотели бы напомнить, роллы являются тяжёлой пищей, вполне возможно расстройство пищеварения.

Подобных жалоб не поступало.

Подскажите последние 4 цифры номера телефона, на который оформляли заказ?

Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Настоящий фанат нашей кухни😍

Признательны за такую долгую дружбу❤

Спасибо, что замечаете все изменения, которые мы делаем только для Вас😘