СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нам безумно приятно читать такие теплые отзывы!😉🙂 Спасибо, что доверяете нам, а особенно приятно, что Ваши семейные события проходят с нами 😍 Будем и дальше стараться для Вас! ✨ Наши клиенты самые лучшие и отзывчивые! 😊

РыжийКот написал 2 отзыва об этом месте
  • Как всегда - все просто замечательно!!! Оперативно, вежливо, вкусно, недорого! В очередной раз убеждаюсь, что не зря заказываю у вас (практически не изменяя 🤭) Молодцы ♥️

Спасибо, что остаетесь с нами😄 Мы готовы доставлять Вам праздник каждый день🍣🍙

Leno4ka написала 3 отзыва об этом месте

Большое спасибо за такой подробный отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось😍

Подскажите последние цифры номера телефона на которые оформляли заказ, что бы разобраться более подробно с ситуацией нижнего слоя рыбки😉

• Большое спасибо за такие теплые слова, нам безумно приятно 😍 Но хотелось бы поподробнее разобраться в ситуации где Вам не перезванивали наши операторы, подскажите пожалуйста последние 4 цифры на которые оформляли заказ😉

Хочу выразить благодарность , филиалу на Вавилова ! Очень приветливый персонал ) Всегда свежие роллы и большие по объёму ! Процветания вам😇

Спасибо большое за Ваши теплые слова😊 Нам безумно приятно😍