СушиSell

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Всегда заказываю роллы с филиала Вавилова,потому что уверенна в качестве продукции! Спасибо, что вы есть!Желаю вам процветания и всегда сытых и довольных клиентов!:)рекомендую однозначно!:)

Алена, благодарим Вас за добрые слова.😘

Раньше я заказывала роллы в разных службах доставки, но каждый раз были моменты, которые меня в них не устраивали: то дорого, то размеры порций маленькие. После того как мне посчастливилось сделать заказ у Вас, я стала Вашей постоянной клиенткой. Заказ всегда привозят быстро, роллы большие, вкусные, свежие и цены приемлемые.

Ольга, нам очень важна Ваша оценка. Приятно, что Вы выберете нас. 😊

Постоянный клиент. Очень вкусно. Не страшно купить ребенку рис и курочку. Не один праздник без них не обходиться. :) И так заказываем часто. Молодцы! Так держать .

Елена, нам очень приятно получать такие отзывы от наших любимых клиентов.🤓Огромное спасибо за доверие.

• Заказали мы значит в конце марта набор «лавина» , ролл месяца и , Филадельфию мини, но Филадельфию мини нам не положили а положили микс какой-то, очень расстраивает когда ждёшь одно а получаешь совсем другое, так конечно все вкусно было, НО хотелось бы по кушать именно то что заказываешь.

Добрый день! Приносим извинения за ситуацию. Подскажите последние 4 цифры номера, на который делали заказ. Прослушаем разговор и свяжемся с Вами.

Ангелина Медведева написала 8 отзывов об этом месте