СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39
  • Урванцева 120 м

Я являюсь постоянным покупателем. И вот на днях решила в очередной раз заказать суши. Я позвонила туда сделала заказ на самовывоз, мне сказали время ожидания 1.20-.1.30. Я согласилась подождать столько времени. после этого мне позвонили друзья, мои планы поменялись и звоню в суши sell через 10 мин и говорю, чтобы они отменили заказ. Через 3 дня я звоню, чтобы сделать заказ, они сбрасывают, опять звоню, они опять сбрасывают и так 4 раза. На пятый раз берет девушка трубку, я говорю ей свой заказ, а она мне в ответ очень грубо говорит, что я в черном списке, за то что отменила заказ почти сразу же, они даже не начали его готовить. В общем я в шоке от такого отношения к клиентам. Научите свой персонал общаться вежливо.

• Здравствуйте! Приносим извинения! В данной ситуации наш администратор был не прав, поскольку вы позвонили и отменили заказ. Спасибо за то что написали нам, в свою очередь провели работу с сотрудниками.! Надеемся при следующем обращении порадуем вас хорошим сервисом!