СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 340 м

черт нас дернул обратиться к вам! первый и последний раз здесь заказывали суши. 1.доставка 2 часа -это долго. 2.курьер с какого-то перепуга напевает песни в подъезде и зайдя в дом. ребенок маленький спит. ладно уж,промолчала. 3. вручили мне черный дешманский пекет, похожий на пакет для мусора. завязанный узлом. сверху от руки написан адрес. явно экономите на эстетике и внешнем виде вашей продукции. 4.открываю. соевый соус ВЕСЬ ПРОЛИТ.слава богу,хоть додумались в пакет их положить отдельно. простили приборы на троих. положили на двоих. чем слушали?? 5.сами суши лежат в дырявой,треснутой упаковке вот знаете как из-под яиц. жесть вообще. васаби капнули (на троих просили) ровно граммулечку. учитывая,что роллов килограмм, на килограмм они капнули вот эту ничтожную часть васаби,как украли. зато имбиря НАВАЛИЛИ ,сверху прижали и еще раз НАВАЛИЛИ. 6.самое главное. по вкусу мне не понравились 3 из 4х роллов. более-менее был ролл с рыбкой и с сыром, остальные безобразные,заявляю ответственно. уж перепробовав многие суши в разных фирмах-доставках ,ресторанах и кафе, я пришла к выводу,что суши Sell - не вариант.даже не смотря на низкую цену. да,кстати,на троих человек и на килограмм роллов, пролитый соевый соус вы положили 1 салфетку. идиотство полное.

P.S.: суши,"укутанные" в укропе-это был сильный удар по моему желудку,мучалась от боли до конца дня.:(

• Сколько раз заказывал, ни разу не было притензий к этой доставке. Что то вы уж сильно приувеличили. Если даже до пакета придрались.посмотрел ваши остальные отзывы, вы просто не везучий человек по жизни. Везде вам все не так. И я тоже много где пробывал заказывать, с этой доставкой не сравнить по соотношению цена - качество. Все очень вкусно. Я считаю опираясь на свой опыт, что вы просто лжете

• Прочитав Ваш отзыв, даже не знаю,что ответить на столь глупый комментарий. Закралась мысль: "А не представитель ли Вы сей компашки,который под скрытым именем alexei.1985 решили заступиться!?" Особенно смущает то,что у вас ни одного другого отзыва нет на данный момент времени и рейтинга,тем более. Походу, лжете здесь Вы. Мое мнение-это мое личное мнение, если Вам нравится есть подобные какашливые роллы, макая их в пролитый соевый и вытираясь одной-единственно салфеткой втроем-пожалуйста,Ваше право.

• Нет, то что я представитель этой компании вы ошиблись, потребитель и не больше. Зарегался тут только потому что меня очень возмутил и удивил ваш комментарий так как являюсь постоянным клиентом и не было ни каких проблем. А вам просто тут только рейтинг важен вот и пишите всякую чушь. Хотя бы фото мусорного пакета с заказом одной салфеткой и пролитым соусом прикрепили. Как сказал Станиславский - не верю !!!

• вы меня,конечно,извините,ради вас я не собираюсь настолько оправдываться,прикреплять фотографии. писать чушь-удел других людей, ваше дело:верите Вы мне или нет. а вот мне действительно смутно верится,что вы ради какого-то отзыва стали бы регистрироваться,тратить свое время, писать комментарий,ждать ответа... бред. что же вас так затронуло, ну заказывайте себе дальше свои суши Sell, травитесь ими, раз нравится, что за возмущения?! надеюсь,разговор исчерпан.

• Хах, да он ещё щас как руководитель твинков создаст и от другого аккаунта напишет хвалебных отзывов, это же так незаметно ;D

• у вас от укропа болел живот?