СушиSell

Служба доставки суши
  • Красноярск, 9 Мая, 6 — цокольный этаж
  • Шумяцкого д.8 120 м

Друзья первоначально рекомендовали именно суши-сэл. Частенько собираясь с друзьями, заказываем именно у вас с филиала. С самовывозом, так как соседний дом еще)))

Всегда вкусно. Причем на компанию 6-8 набираем на 2000р прям объедаемся хорошо!

Всегда вкусно. Причем на компанию 6-8 набираем на 2000р прям объедаемся хорошо!

Однажды, мы заказали на определенное время, но сами ехали с другой части города, не успевали, ребята с суши позвонили нам, предупредили что они не успевают сделать к назначенному времени, и придется подождать 10 минут, на что мы только ответили, что ничего страшного, мы сами опаздываем тоже))) в общем, приехали с опозданием в 10 минут и заказ был готов. Но я не о том что опоздание было, а что просто приятно, что люди предупредили что не успевают! Да, такое бывает, но это не страшно, если предупредить! благодарю что думаете о клиентах.

Так приятно, что у нас есть такие понимающие клиенты, готовые войти в положение😇 Стараемся всегда всех предупреждать о задержках 🥰

Благодарим за доверие❤