СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 120 м

Добрый день!
С мужем оставили заказ на сайте Вашей доставки. Во-первых обещанного звонка от оператора мы так и не дождались, и пришлось звонить самим чтобы уточнить заказ, время и адрес доставки! Второе меня вообще порадовало, на звонок отвечает девушка (такое впечатление, что она сидит где-то в квартире), я говорю что оставила заказ на сайте, но мне так и не перезвонили, на что я не услышала никакого объяснения! Если Вы сделали сайт и принимаете заказы Online, то почему такая безответственность в этом плане. Но когда девушка сказала что они не делают доставку в наш район меня это как-то вогнало в ступор. Они обслуживают клиентов в радиусе 10 км, а в радиусе 11 км видимо уже не люди живут, и потребности в доставке у них нет. Я предложила чтобы нам сделали платную доставку, на что мне снова последовал отказ. Уважаемые, если Вы замахнулись на доставку по такому большому городу как Красноярск, то будьте добры делать её во все районы! Вы что пешком заказы разносите или на общественном транспорте, что не можете больше 10 км проезжать?! Если сошлётесь на пробки, и как было Вами сказано ниже, что все это сделано ради повышения качества обслуживания, то я Вам скажу, что заказ был вечером, когда никаких пробок и в помине быть не может, а судя по комментариям ниже Вы и в радиусе 10 км не можете вовремя привезти заказ. Очень жаль что Ваша доставка не может обслужить весь город, и Вы просто зарабатываете себе отрицательную репутацию и лишаетесь по ходу Вам не нужных денег. Кухню Вашу так и не довелось попробовать, за что Вам одна звездочка! Придумать такой бред с доставкой - это верх непрофессионализма!!!

• девушка, я просто читаю ваш отзыв и понять не могу, что за претензии? Как вы говорите, Красноярск большой город и все дела, то наверно вы обратили внимание, что доставок суши очень много. Даже я бы сказала, слишком много. И эта доставка ни так давно работает, потихоньку расширяется. Какие могут быть претензии? Не нравится, что доставка не осуществляется по вашему адресу и вы так хотите попробывать именно ЭТИ суши, то почему бы самовывоз не сделать? Или опять же напомню,что доставок в Красноярске МНОГО!! В общем я считаю, что вы абсолютно не правы. Ребят, а вам успехов!) будем ждать расширений))

• Девушка, а я вот Ваш отзыв читаю и не понимаю какие ко мне могут быть претензии?! Вы думаете если бы я не нуждалась в доставке, я бы разводила весь этот сыр бор? Если у Вас есть возможность и время, вот сами и ездите на самовывоз. Я человек занятой, и времени колесить по Красноярску у меня нет! К их кухне у меня претензий нет! У меня есть претензии к их сервису. Ели они не способны обслужить город как доставка, то пусть поменяют спектр деятельности с доставки на ресторан, тогда ни каких претензий к ним не будет! А что касается Вас, не компетентно указывать мне где стоит заказывать, а где нет! Если я решила воспользоваться услугами данной компании, значит есть на то причины, а если у меня есть претензии к их работе, то я вполне имею право высказать свое недовольство здесь на Flamp.

• в любом случае у каждого свое мнение. И я свое мнение по поводу вашего отзыва высказала! Имею право!

• согласна с SuperKritik - совершенно непонятная ситуация с этим "радиусов в 10 км"!! и это как само собой указывается операторами при заказе... Больше я не с каких других "суши-привозных" :-) не встречала