СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 340 м

На 8 марта решили заказать роллы,во многих доставках был полнейший завал....Sell находится рядом с домом,вот и решил,что самовывоз будет наилучшим вариантом.На ресепшене нас встретил мальчик,который сразу предупредил,что у них большая очередь заказов,но часа через 2 наш заказ выполнят,решили погулять по магазинам "Мая" и потом вернуться за роллами.Заказывали впервые,что было приятно:

1.Размер роллов.Они просто огромные))))

2.Роллы наивкуснейшие!Заказали "филадельфию","филадельфию лайт","лава маки" и горячий с курицей(не помню название)

3.Цены просто смешные)по сравнению с другими доставками 180 рублей за ролл-просто великолепно,а качество не в чем не уступает)))

Одним словом хорошая доставка,теперь будем роллы здесь заказывать.Еще и скидка на самовывоз))

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады что наша продукция вам понравилась:) Ждем вас снова;)