СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 340 м

Невероятно вкусные роллы!!!

Большие, сочные! Мы с супругом долго искали и дегустировали множество роллов в фирмах Красноярска и остановились, когда попробовали роллы здесь.

Невероятно вкусные роллы!!!

С Суши Sell у нас взаимная любовь, наверное с их открытия, достав из почтового ящика буклет мы рискнули заказать. В процессе становления и взросления фирмы бывает всякое, поэтому здесь очень хорошо работает система обратной связи с клиентом. Все недочеты моментально исправляются и с каждым заказом суши становятся вкусней.

О самих суши:

Большой выбор. Очень вкусный рис и соус. Много начинки и рыбы. Теплые и запеченые роллы - вообще сказка, что говорить уже о Филадельфии и Лаве...

И как говорилось когда-то в рекламе : "Попробовав раз - ем и сейчас!".

Теперь мы постоянные клиенты Суши Sell,

Спасибо операторам: приветливой и отзывчивой Екатерине и интеллигентному Дмитрию!

P.S. Вот буквально вчера 26 февраля заказывали. В этот раз просто потрясающе! Все очень вкусно! Филадельфия гриль, Яки унаги маки, Филадельфия маки, Калифорния маки, Лава маки и впервые попробовали Яки унаги маки, просто чудо! Все роллы рисинка к рисинке, толстый слой рыбы, много сыра, соуса терияки и унаги. Шефу, готовившему наш заказ - низкий поклон!

Наталья, спасибо, что остаетесь с нами с самого открытия:) Очень приятно когда наши постоянные клиенты довольны качеством! Будем стараться и дальше радовать вас с супругом!