СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39
  • Урванцева 120 м

Наткнулась случайно, брат занимается доставкой продуктов, ну и угостил:-) Понравилось до ужаса! Второй раз уже сама брала домой, не айс. И рис был не вкусный и разваливались в соусе. Перестали брать и нам позвонила администратор и уточнила, что конкретно не понравилось и извинилась. Недавно заказали с ребенком, блин это просто праздник пуза!!!! Все супер! Брали набор собери кило и с угрем. Хватило наесться вдвоем на 2 раза! :-) А вот васаби и имбирь закончились быстро. Это первый косяк. Еще не понравилось то, что в набор Собери сам входит ТОЛЬКО 4 РАЗНЫХ ролов, хотя раньше можно было 2 разных. И это второй косяк. А плюсов больше конечно : вкусные и большие роллы и к тому же их много(не 6, а 8 штук), начинки много, соус вкусный, доставляют конкретно в назначеное время, режут кстати очень ровно, упаковочки удобные,ну и самое лучшее это ЦЕНА! Исправите два косяка поставлю шестую звезду и буду и дальше всем рекламировать :-)
З.ы. на счет кировского и отдаленных районов, на сайте уже давно написаны условия доставки.
ДОПОЛНЕНИЕ. Вынуждена изменить оценку с 5 на 2. Сегодня муж психанул от таких ролов и поехал обедать на работе. А причина проста, вернее их несколько: Час назад привезли заказ( бизнес ланч №3 с филадельфия маки + удон с курицей и ролы банзай маки) привезли конечно быстрее на 10 минут чем обещали, но внутри пакета все залито жиром от лапши и соус(хорошо он в пленку завернут) разлился в пленку и на крышку банзая. По удону- лапша переварена и местами слипшаяся кусками. Ладно это не смертельно, я люблю хорошо провареную лапшу а муж немного попробовал и есть не стал. Курица оч не плохо. По филадельфии- сами ролы кривые, но слеплены хорошо и плотные, очень вкусные за что и ставлю +2 бала. БАнзай- Кривые косые, маленькие и еще сухие, прямо разваливаются прямо в соус пополам. рис слеплен не плотно и пара ролов вобще "треснули пополам" и ко всему еще порезаны сикось накось, словно у сушефа косоглазие или еще не проснулся.
Спасибо конечно что учли про васаби и имбирь, их стало немного больше(видимо за счет веса банзай маки). Сейчас только поняла на что похожи- на крайние, обрезки! При чем не так чтобы один или два, а почти все! Сколько раз брала у вас, почти всегда нравились, а сегодня очень разочарована. Ловите няшки! Любуйтесь!

• Валентина, от лица компании приносим извинения за ролл бонзай маки. Работа с сотрудником готовившим ваш заказ проведена! Спасибо за отзыв!

• Филадельфия и лапша красивая получилась на фото)) А вот, что все в жире и в соусе это и правда косяк! Я думаю под горячее нужно отдельную упаковку брать - это же не сильно дорого. И соусники сразу, чтоб с крышкой вместе были. Тогда точно ни чего не прольется.