СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39
  • Урванцева 220 м

Рядом с домом появился СушиSell, долгое время приглядывались, если честно, отпугивало название. Вчера, наконец-то, решились что-либо попробовать у них, заказали через сайт два сета: "Тайфун" и "Европа" . Менеджер перезвонил не сразу, минут через 10, но позже стало понятно, почему :) Сразу проконсультировала по времени, рассказала про акции, даже убедила дополнить заказ - а я редко попадаюсь на эту удочку :) Время ожидания составило 1.30, что для вечера воскресенья абсолютно нормально. Заказ был самовывозом с Вавилова - пришла забирать чуть раньше срока, и наблюдала, как точка загружена заказами, что, не считая ожидания, порадовало - лучший показатель качества - это множество заказов. Менеджер извинилась за ожидание, очень улыбчивая девушка.
По продукту. Суши не маленькие, не разваливаются, рыбы не пожалели. Понравилась упаковка - достаточно удобно. По вкусу - все замечательно, нареканий нет. Очень порадовало действительно острое васаби и не разбавленный соевый соус.
Исходя из последних моих заказов суши - однозначно буду рекомендовать, соотношение цены и качества очень радует, плюс рядом с домом.