СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 370 м

Суши Sell испортили нам Новый год! Заказывали за 3 недели Мега-Сет на большую компанию, договорились забрать 31-го в 20:00. Звонили предварительно 29-го и 30-го, уточняли детали и подтверждали заказ.
31-го декабря ровно в 20:00 подъехали за заказом, и что мы там увидели! Человек 10-15 стоят и ждут свои заказы. На мой вопрос, когда же нам забирать наш Мега-Сет, сказали минимум часа через два. Это сильно удивило и расстроило нас, т.к. в это время мы должны были уже уехать за город. Хорошо, остались ждать у друзей дома. Но буквально через 30 минут нам позвонили и сказали, что заказ отменили! Как так вообще могло произойти? У них якобы закончился рис, сломались рисоварки и что-то там ещё. Съездили, поговорили с девушкой, которая раздавала и принимала заказы, она лишь улыбалась и говорила, что ничего не может сделать. Не удалось так же и добиться встречи с руководством. В это время, пока мы там стояли, они раздали множество заказов другим людям, при чем тем, кто заказывал намного позже нас.
В общем, уехали мы ни с чем. Пришлось ехать в супермаркет и брать готовую невкусную еду. Предупреждая комментарии типа "Почему же вы на Новый Год заказали суши? Надо было самим готовить!" отвечу сразу: мы не только заказывали суши! В компании 10-ти человек собирались уехать за город на 3 дня, наготовили еды, заказали пиццу и Мега-Сет, с расчетом, что именно в Новогоднюю ночь будем есть суши, а потом и всё остальное. А так как Суши Sell нас с заказом обманул, пришлось добирать продукты в супермаркете.
Совет вам на будущее, дорогие Суши Sell - не берите заказов больше, чем в состоянии выполнить! Не гонитесь за деньгами в ущерб своей репутации и настроению клиентов.