СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 120 м

Добрый день!
Решили мы значит пообедать и заказали три бизнес-ланча на определенное время, а именно на 13.00. Заказ привезли когда обед у нас уже закончился - в 13.50, при том, что заказывали его мы еще утром. Ехать с северного до нас от силы минут 10!
В 13.30 звоню администратору чтобы уточнить, ни пешком ли у них курьеры ходят! Девушка вежливо заверила, что курьер подъедет через 7 минут. На мой вопрос - что будем делать, если курьер не подъедет в назначенное время администратор заверила меня, что он уже подъезжает. Через 7 минут, естественно, курьера нет и трубку администратор уже не берет. Благо нас голодных трое – звоним с другого номера, трубку взяли, но ничего вразумительного не ответили.
Одну звезду ставлю повару и одну все-же администратору за попытку выгородить опаздывающего курьера вежливым тоном. Ну я понимаю, не ее это вина. А вообще, сервис тут на низшем уровне - скидку за задержку не сделали, заставили ждать почти час. В итоге три человека оставили голодными. Прошу обратить внимание управляющего сием заведением на работу своих курьеров или систему поощрения ждущим заказчикам.

Здравствуйте!
приносим извинения за длительную доставку! Подскажите какого числа делали заказ и как с вами можно связаться?