СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 120 м

Увидели рекламу в лифте, решили попробовать роллы в Вашей компании.
Заказ делали 03.09.2015
Заказ приняла довольно приятная девушка, единственное- не повторила заказ. С ориентировали нас на 1,5 часа.
В итоге заказ доставляли 2 часа, никто даже не удосужился предупредить о задержки, но это все ерунда (сами прекрасно понимаем, заказывали в 17:00, час пик, пробки и и.т.п.)
Порции оказались довольно большие, НО начинки практически нет, один рис. Нори невозможно прожевать, рис пресный, в запеченных роллах рыба полу сырая, что категорически запрещено, в таком состоянии рыбка выделяет Яд. Практически все роллы пошли в мусорную корзину.
И самое неприятное, нам доставили не то, что мы заказали (хотя в чеке указанно все верно). Позвонили оператору, девушка сказала, что такого быть не может, на просьбу прослушать заказ, она сказала, что это невозможно. Мы попросили решить этот вопрос, на что она сказала, что с нами свяжется управляющий. Через час, примерно, перезванивает оператор, уточняет время заказа, и как оказалось, заказ есть возможность прослушать, только это займет оооочень много времени, так как якобы временной интервал выбрать невозможно и надо слушать весь день. Сказала, как прослушают, управляющий нам позвонит.
В Итоге, управляющий перезванивает нам по сей день. И ребенок, который очень ждал роллы в лепешке тортилии, остался без своих вкусняшек.
Очень жаль.
Качество Отвартное. Обслуживание, как оказалось не лучше.
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную доставку!!!!