СушиSell

• 9 Мая, 39
  • Урванцева 120 м
Dasha V написала 4 отзыва об этом месте

Доброе утро!
Вдохновившись отзывом ниже и поборов свое недоверие к килограмму суши за 550р, решились с мужем сделать заказ на пробу. Взяли набор "Тайфун".
Началось все с того, что до вас, ребята, не дозвониться! Видимо, много народу хотят халявы:) оператор, вроде, и приветливая, но то ли устала неимоверно, то ли горе у нее вселенского масштаба случилось.
Сделали предзаказ на 0.00, курьер опоздал на 20 минут. Хорошо, что мужа с работы чуть позже отпустили, чем обычно. Курьер у вас, кстати, интересный:) никак не вписывается в стереотип, который выработался у меня за долгие годы заказов еды на дом. Но простой такой, без этих зазубренных фраз и напущенной этики, приветливый и "домашний".
Открыла коробочку, внешний вид неплохой. Хотя ели почти в темноте и не особо разглядели. А вот вкус вызвал несколько противоречивые эмоции.
Ну, во-первых, роллы были очень слипшиеся. Когда удалось разлепить, увидела, что и размера они небольшого, много риса, мало начинки. Сильно разваливались. Но, с другой стороны, мы пришли к общему выводу, что за такую цену можно закрыть на это глаза. Рыбы сверху достаточно, но переморожена. Вкус тоже неплохой, хотя без соуса не идут.
Я недолюбливаю недороллы с курицей, беконом и проч., но мне очень понравился тот, что был с сыром и курицей.
По качеству тоже претензий особо нет: ночь прошла, живы остались.
В целом, если вспомнить о цене и за счет этого закрыть глаза на недостатки, довольно неплохая альтернатива, когда денег особо нет, а вкусняшку хочется.