СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 340 м

Решила разбавить вкусовые привычки и попробовать что-нибудь новенькое из суши-компаний. Выбор пал на суши Sell.

Заказали набор "Тайфун" за 550 руб. Набор на два человека - нас планировалось быть трое и количество персон мы обозначили как "3", однако, как сообщил оператор бесплатно палочки и соус дается только на 2 человека, а на остальных - за дополнительную плату. Как то мелочно, не находите?

Доставка практически в срок, хоть и в час пик - в 18.30. Опоздали всего лишь на 5 минут.

Внешний вид ролл очень порадовал - аккуратно, ровно свернуто - не придраться.Соевого соуса очень много.

А вот вкус, если честно - не впечатлил. В некоторых роллах рис был не проварен как то. Поэтому ради эстетического удовлетворения заказать можно, а вот ради гастрономического экстаза - вам явно не сюда. Ну а так - нормально.