СушиSell

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 39 — 1 этаж
  • Урванцева 340 м

Не единожды заказывала тут суши. Ни одного раза ребята меня не разочаровали. Вкусно, быстро, дешево!!

Очень много перепробовала заведений и очень часто или уксус в рис не добавляют, или рис недоваренный, или сами суши с бусинку...В общем одно разочарование. Тут же с первого раза и по сей день - большие, вкусные. Операторы всегда вежливые, все уточняют, время говорят с накидкой. А если не в час пик заказываешь, то через пол часа привозят. Загляденье.

Единожды с самомывозом брала бизнес-ланч, забыли положить суши хД Благо ушла не далеко, все тут же исправили и извинились. В общем я полностью довольна работой заведения.

Кстати да...удон с курицей (я фанат этого блюда) просто восхитителен, привозят горячим, просто только ради него готова заказывать снова и снова).

Так что я всем рекомендую заведение! Кстати после первого раза у меня только телефон спрашивают, даже без адреса (только уточняют), видать уже в базе забита) приятно)

Процветания Вам, ребята =)