СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Суши селл это любовь, если суши, то только тут, никакой альтернативы. Суши огромные, вкусные, а если самовывозом, ещё и скидончики. А послания на коробочка ван лав ❤️

Спасибо вам за отклик😍

В очередной раз порадовали ребята с филиала на Тельмана. Люблю горячие роллы и всякий раз, когда их заказываю, привозят именно горячие. Всё всегда свежее, доставка вовремя, курьер вежливый. Спасибо большое! И удачи!

Ольга, благодарим, что выбрали нас 😌 Нам очень приятно!

Сами суши мне понравилось, а вот то, что их привезли на 30 минут раньше - не очень)) Как назло, когда дома голодный сидишь - везут в четко оговоренное время, когда еще едешь с работы - курьер уже под дверью))

Максим, вообще если вы заказываете заказ по ближайшему времени, то мы можем вам привезти и раньше роллы:) Но возможно произошла ошибка и мы не увидели пометки:(

Подскажите ваш номер телефона на который заказывали?

• Всё как обычно вкусное ,свежее . Но ! Третий раз косяк с заказом то с доставкой. Последний раз ни скидку не рассчитали (день рождение было), специи не положили ни каких , ещё и не могли по телефону объяснить как так могло выйти ,одно молчание в трубке .

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация:( Подскажите ваш номер телефона на который заказывали?

Zzoia написала 2 отзыва об этом месте