СушиSell

Служба доставки суши
  • Красноярск, Тельмана, 25 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 150 м
des7iny написала 2 отзыва об этом месте

Ну это последняя капля просто. Перепутали заказ! Наш заказ был на 18.22, заказ делала я, забирал самовывозом мой молодой человек, сказал номер, имя, ему сказали что заказ только пришёл и будет готов в 19.22. Ну ладно, мало ли. Пошёл в магазин, вернулся за заказом, ему тут же отдали, забрал, поехали домой. Дома обнаружили что заказ не наш вообще. Я такое никогда есть не буду! Провисела на линии минут 15 - очередь из звонков огромная. В итоге девушка-оператор сказала что перезвонят. Прошёл час! Что за отношение? Мы голодные после работы, настроились на вкусный ужин с роллами. И такой облом, да ещё и с таким отношением. Кушать хочется ужасно. Молодой человек пошёл покупать роллы в другом месте. Я ваша постоянница и всегда вас всем рекомендовала, хвалила. Потом начались очевидные ухудшения. А сейчас уже край, это несерьезно. 👎🏻

Заказ компенсировали. Персонал приятный, вот честно если бы не девочки хана настроению. Вытянули своим дружелюбием!

Ещё раз извиняемся за такую досадную ситуацию, мы правда не хотели портить ваш вечер:(