СушиSell

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер , являюсь постоянным клиентом вашей доставки, но в последнее начали расстраивать , сегодня сделала заказ и удивилась тому что привезли, на вкус роллы так себе , рис очень переварен - слипшиеся фото соотвественно полагается! очень грустно , что качество блюд падает, раньше все было на 5+🙂

так же прилагаю фото, позапрошлой доставки

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что привези вам в таком виде заказ! :( Пожалуйста подскажите последние 4 цифры номера телефона на который оформляли заказ, и дату в которую его оставили, обязательно разберёмся!

Валерия, наш невнимательный сотрудник забыл вам так же написать в переписке, что ошибку со шкурой угря мы так же компенсировали вам бонусными баллами 😔

Очень грустим, что произошла такая ситуация:( Будем все же надеяться, что вы еще дадите нам шанс исправить все недочёты и снова радовать вас вкусными роллами

Благодарим за подробный и честный отзыв. Действительно опоздание кухни было 12 числа, филиалу переход на новую программу дался намного сложнее чем думали. Очень грустно, что поставили вас в такое неудобное положение и заставили ждать ещё час:(

Замечание филиалу передали.

Самая приличная доставка. В ассортименте есть все популярные виды роллов, да и качество хорошее. Могу только порадоваться за них, но особенно рад когда мне быстро привозят что-нибудь вкусненькое. Кушаю прямо сейчас и хвалю)

Добрый вечер, Михаил, благодарим вас 🤗 Заказывайте у нас ещё, всегда рады 💛

• Заказали роллы в 9 часов, сказали,что доставят в 11:30, согласились, итог 00:39 ролллв нет, никто не позвонил, и дозвониться мы тоже не можем.

Инцидент исчерпан, но филиал в северном роллы делает вкуснее.

Татьяна, мы не хотели оставить вас без ужина голодными:( вероятно оператор мог допустить ошибку при оформлении заказа

Но чтобы понять причину, подскажите ваш номер телефона на который заказывали?