СушиSell

• Красноярск, Сопочная, 36 — 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 700 м
Татьяна написала 14 отзывов об этом месте

Просто днище какое то.

Оформила заказ, написала вашему менеджеру комментарий ВКонтакте, что бы ролл креветка- сыр разрезали на 8 частей, так как роллы брали на компанию и что бы всем хватило. Споллер- конечно ничего не разрезрезали👍🏻

Просто днище какое то.

Прихожу на филиал к обозначенному времени, ЗАКАЗ НЕ ГОТОВ. Подождите 5-7 минут! К слову заказ мне с этого филиала НИ РАЗУ НЕ ОТДАЛИ ВОВРЕМЯ! Ни разу не позвонили не предупредили, что задерживается! Сервис просто вышка🤦🏼‍♀️ В итоге заказ мне отдали через 20 минут! Я из вас и вашей тупости опоздала туда, куда опаздывать было нельзя! Предложили 200 бонусов 😄👍🏻 Алё, нах@&а мне ваши бонусы, если они даже и близко не покроют то, как вы меня подставили?! Самое интересное, приходит мужчина за заказом, и ему как и мне нагло врут в глаза и тоже говорят что надо подождать 5-7 минут!👍🏻

Сам заказ- г@вно. Фото нет так как при всех фотать было бы не красиво. Будете вы отнекиваться или нет мне по[email protected]й, потому что заказывать в доставке из которой сделали помойку- желания больше нет никакого. Итак, начали уже и экономить на васаби и имбире👍🏻 так вы сделайте платным и не парьтесь, впрочем чему вам парится, когда поднятие цен по 2-3 раза в год, а качество просто дно. В роллах не было креветки ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ! Васаби слоем в 3мл размазан на дне коробки, имбиря мало! Хотя этот контейнер расчитан на 3 человек, по факту и одному мало будет!В чесночном с креветкой, из за которого я ругалась уже несколько раз, и мне каждый е[email protected]чий раз говорили « больше такого не повторится» опять креветки ТУПО НЕТ! В лаве та же история, но там этот позор можно спрятать под шапкой, но когда в ролле креветка сыр были одни хвосты и рис, и это в открытом ролле, это просто пиз%#ц. Вам за что заплатили деньги?! За то что бы пожрать рис?! Совсем уже одурели, вообще ничего не стыдно и не страшно. Можете посмотреть как мой заказ готовили по камерам- я больше всего на свете уверена что, побыстрее и все на отвали! И я уверена ещё и в том, что мой заказ начали готовить только тогда, когда я уже пришла за ним. Упаковщику привет отдельный- отличный у вас склад ума, если вы додумались положить роллы с шапками на самый низ, что бы их наверняка размазало👍🏻

А вам суши селл, следовало бы закрыться и разобраться с вашими всеми проблемами, не доставляя дискомфорт людям! Ах да, на чьи же тогда денежки это все делать👍🏻

• Комментарий скрыт

• и всякую хрень нести) вам в рот никто их не засовывает, не нравится- не ешьте) а навязывать своё мнение не надо, или делайте это дома со своими близкими👐🏻

• мне жаль что вы с этим столкнулись, но не надо это искать в других и присваивать свои проблемы) Не тратьте время на флам, а лучше обследуйтесь в больнице, возможно у психотерапевта🌷

• извините, но вы долбаёб? Где было написано хоть одно слово «тухляк»? Вам нравится сувать свой нос в чужой кошелёк, из за того что сами зарабатываете мало? Диванный эксперт👍🏻

• говори адрес, поесть тебе закажу. А то видимо совсем фляга свистит от зависти) денежек наверно не хватает, не потянешь вкусный ужин ….Только желчью не захлебнись, ок?)) А вообще устройся на работу,а не строчи комментики на флампе)) а то слишком много внимания уделяешь к другим людям, которым насрать даже на твое существование)) а ну да, чужая жизнь намного интереснее своей😏

• как классно что ты признал свой диагноз🌷

• ну хорош уже Неистового чмырить, это главный эксперт Флампа 😀

• диванный гоблен он)

• да нет,как раз таки существуют а не живут,такие высеры как ты) которые от скучной жизни 💩 в коментах на флампе раскидываются😂👌🏾

• возьми да напиши отзыв,чтобы тебя коллективно тоже обосрали все, будет весело и я думаю много желающих😅

• Татьяна, благодарим за такой развернутый отзыв!

Изначально этот ролл идет на 6 кусочков, очень грустно что вам этого не хватает. Мы с радостью принимаем пожелание, предполагаем по невнимательности не заметили примечание, ошибка наша, понимаем☹

Хотели бы разобраться какой филиал задержал вам заказ, подскажите ваш номер телефона на который оформляли заказ?

Можем вас уверить, что намеренно никто не хотел вам "врать", администраторам подсказывает время что озвучили повар/cборка, можем предположить что не рассчитали время, и задержали больше обещанного времени.

Нам стыдно, что отняли у вас столько времени, и по нашей вине вы опоздали на мероприятие, никто намеренно не хотел испортить вам вечер.

Бесплатного васаби идет 10 грамм, а имбиря 15, очень жаль что на троих персон вам не хватило, в любом случае доступны платные персоны, которые можете добавить. Посмотрим камеры как укомплектовывали ваш заказ, возможно положили меньше персон чем нужно.

А так же приносим извинения за ролл с шапочками который стоял в самом низу, возможно неопытная сборка не рассчитала как правильнее будет, это тоже по камерам посмотрим.

Передадим замечание по поводу креветок, так же посмотрим камеры как повар готовил ваш заказ, примем все карательные меры😔

• последние цифры 0706, самовывоз с этого филиала.

• а итог то разбирательств будет? Или только отписка? Я вам как бы деньги заплатила, а мне все сделали на отвали. Я ещё могу понять задержки, но когда нет морепродуктов в роллах- это чересчур. Рис я могу и дома сварить. Просто мне каждый раз говорят «мы разберёмся, такого больше не повторится бла бла», а что по итогу? Через раз одно и тоже,один рис. Делайте хоть какой то отчёт о разбирательствах, а не тупо для галочки отписаться.