СушиSell

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 40
  • Школа (проспект Свободный) 190 м

История о том, как я вчера влюбилась... Влюбилась в доставку суши Sell, да, так бывает 😂Данную доставку мне советовали много раз разные люди, и вот наконец приехали в гости друзья, и мы решили ее испробовать.приготовьтесь много читать, так как эти ребята более чем достойны длинного отзыва)☺️

Итак, опишу свои впечатления, за что именно хотела бы...

Итак, опишу свои впечатления, за что именно хотела бы похвалить вас:

1)сайт очень удобный и не тупит. Цены доступные и обратила внимание, что есть выгодные бизнес ланчи) не скажу, что ассортимент ролов богатый, если сравнивать с другими доставками, но это и не нужно, есть все ходовые и полюбившиеся всем позиции☺️

2)я очень ценю-оперативность, доброжелательность, чувство юмора👌оператор и курьер доставки- обе девушки просто молодцы.

3)еда-выше всяких похвал.за заказ свыше 1000 рублей мы получили ролл с кунжутом и огурцом в подарок. Итого к нам приехали 5 ролов одинакового размера, креветки во фритюре и кесадилья. сразу хочу сказать -рис сварен и-де-а-ль-но. соус на Лаве просто бомбический. пока что лучшая Лава ,которую я ела) в калифорнии просто огромная креветка внутри, и вообще хотелось бы отметить что все ролы огромные и в них оооочень много начинки и рыбы. Креветки, мм, сочные мягкие, сразу ностальгия по Тайланду, вкус один в один как там их готовят)к ним наугад взяла соус "острый"и не прогадала. ) кесадилью ели друзья, сказали нереально вкусная, много начинки и нежнейшая лепешка)

4)и как говорится последнее ,но не менее важное- очень понравилась упаковка еды- все в удобных белых контейнерах,в которых ролы не деформируются, соуса завернуты надежно пленками, что страхует от пролития в пакете)

вообщем, не зря мне вас советовали) теперь с уверенностью могу сказать- первый блин не комом 😀Спасибо, дорогой суши Sell, обязательно закажу еще )💕