СушиSell

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 40
  • Школа (проспект Свободный) 190 м

Отвратительно! Просто ужасно! За последние 2 дня заказывал 2 раза суши - 2 раза Суши Sell плюнула в душу.
Ситуация 1. 13 февраля 2016 года.

Ситуация 1. 13 февраля 2016 года.
Заказываю суши в 20:00, заказ оставляю на сайте. Жду около 20 минут - никто не перезвонил. Хорошо, звоню сам. Девушка отвечает,что у них неполадки с сайтом, поэтому заказ придется продиктовать по телефону, далее диктую заказ, после чего мне говорят, чтобы я подъехал за заказом через 1.5 часа, т.е. это уже в 10 часов вечера. "Отлично, как раз заберу суши и домой, еще успею на автобус" - думаю я. Приезжаю на 30 минут раньше, на часах 21:30, жду до 22:00. Далее мне сообщают, что нужно еще подождать неопределенное время , я жду. Проходит еще 25 минут, на часах 22:25. Далее мне сообщают,что рыба у них оказывается испортилась, приготовить мне Филадельфию Люкс они не могут. Прошу, чтобы приготовили Филадельфию Лайт хотя бы. Далее еще жду 20-25 минут, после чего уже наконец-то забираю заветный пакет. После чего уже почти в 11 часов вечера стою на улице и боюсь, что просто напросто не уеду домой на автобусе.
Вопиющая неорганизованность!
Ситуация 2. 14 февраля 2016 года.
В этот же день (13 февраля) еще сделал предзаказ сразу на 14-е число и попросил привезти к 15:00. Все бы и хорошо, привезли вовремя.
НО РЕБЯТА! НАБОР ОФОРМЛЕННЫЙ НА ТРОИХ, ДА ПЛЮСОМ ЗАКАЗАНО БЫЛО СОЕВОГО СОУСА ДОПОЛНИТЕЛЬНО 5 ШТУК И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИМБИРЯ 5 ПОРЦИЙ! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО К НАБОРУ НА ТРОИХ,ГДЕ УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 3 СОЕВЫХ И 3 ПОРЦИИ ИМБИРЯ, ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЕЩЕ 5 СОЕВЫХ И 5 ИМБИРЯ! ИТОГО 8 СОЕВЫХ И 8 ПОРЦИЙ ИМБИРЯ!!! ОТКРЫВ ПАКЕТ,Я УВИДЕЛ,ЧТО ИМБИРЯ У МЕНЯ ОТ СИЛЫ 4-5 ПОРЦИЙ, А СОЕВОГО СОУСА ТАК ВООБЩЕ 4 ШТУКИ. СМОТРИТЕ ФОТО НИЖЕ!
УВАЖАЕМЫЕ СУШИ SELL - КУШАЙТЕ САМИ СВОИ СУШИ НА ЗДОРОВЬЕ, А Я ОТ ВАС УХОЖУ К ВАШИМ ЖЕ КОНКУРЕНТАМ, У КОТОРЫХ НЕТ ПРОБЛЕМ С МАТЕМАТИКОЙ И ВРЕМЕНЕМ!!! УДАЧИ!