СушиSell

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 40
  • Школа (проспект Свободный) 190 м

Случайно обнаружила что недалеко от дома появилась новая доставка суши. А если недалеко, значит нужно срочно опробовать! Вдруг что стоящее, а я не в курсе.

Ну, в общем, всё как обычно: зашла на сайт, выбрала что хотела, оформила заказ, на экране появилось стандартное "в течении 15 минут с Вами свяжется оператор" или что-то в этом роде... Ок, засекла время и стала заниматься своими делами. Но, спустя 30 минут, стали закрадываться сомнения, что кто-то вообще собирается со мной связаться. Ну, мы люди не гордые, решила позвонить по телефону. На сайте указано два номера, под кодовыми названиями "левый берег" и "правый берег", я начала трезвонить на "левый", но там отвечали что абонент разговаривает, оставайтесь на линии и т.д. Шестое чувство, не иначе, подсказало мне не оставаться на линии, а зайти к ним в группу ВК. Там оказалось что для заказа из филиала на Свободном есть другой номер телефона. -_- Ооок, звоню по новому номеру, он, к счастью, не занят. Девушка, принимавшая звонок, даже не удивилась тому, что мой заказ с сайта остался в игноре и предложила оформить заказ заново, через неё. Фух, спустя 40 минут, мой заказ был принят, пообещали доставку через час-полтора.
Далее сюжет обыденный, всё было нормально: курьер приехал спустя 1:05, приветливый паренёк, сдача у него нашлась, все позиции заказа оказались на месте.
Хотя, по поводу исполнения роллов, поддержу некоторых ранее высказавшихся: было не так уж вкусно, и, по моим ощущениям, дело было также в рисе. Роллы были затрамбованы в одну подложку 4 порции, из-за этого они то ли слиплись, то ли были не до конца разрезаны, некоторые разваливались. Но цена, конечно, ниже, чем в привычных мне доставках.
В итоге: оформление заказа на сайте не работает (или работает не всегда?..), качество роллов среднее, доставка вовремя, цены ниже.

P.S. На фото, кстати, ролл с курицей - в подарок, при заказе на 1000 рублей, если кто-то ради него хочет дозаказать до 1000 руб, поверьте, не стоит. :)