СушиSell

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 40
  • Школа (проспект Свободный) 170 м

эта вечная жажда нового, нет, чтобы оставаться верной своим любимым 2-3 доставкам, так надо продолжать пробовать (что в 99%=выбросить деньги на ветер).
в общем, я пошла на поводу у положительных отзывов на флампе, плюс мне понравились коробки, в которые кладут роллы (бредовый повод, понимаю).
роллы действительно большие. на этом плюсы заканчиваются и начинается стандартный список минусов, которыми грешат многие и многие доставки в городе: использование дешевого длиннозерного риса, отсутствие у этого риса вкуса (ни уксуса, ни сахара, ни-че-го), роллы разваливаются, пресные и невкусные.
для тех, кто не понимает в роллах, я объясню еще раз - правильно сделанные роллы вкусные сами по себе, вкусные без васаби, без соуса, понимаете? они не будут ни сухими, ни пресными даже без этого. так вот, эти роллы надо заливать соусом и васаби, чтобы хоть как-то это возможно было съесть.
я понимаю, что многим любой рис с рыбой - это суши, это вкусно, но вкус к еде, как и вкус вообще во всем, он дан не всем, к сожалению.
вот я ненавижу чувство, что я купила роллы и никакого удовольствия не получила, просто выбросила деньги и немалые в наше время. поэтому предупреждаю тех, кто любит действительно вкусные роллы - вам здесь делать нечего.