СушиSell

Служба доставки суши
  • Красноярск, Академика Вавилова, 23 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 60 м

Первое знакомство с этой доставкой оказалось не очень удачным. Вернее набор Тайфун который я заказал, оказался не плохим. Срок доставки тоже порадовал, уложились в 40 минут, как и обещали. А вот ролл Круэлла, который навязала мне менеджер Куликова, разочаровал полностью. Он оказался сладким! А это уже на любителя. Если бы предупредили сразу, ни за что бы его не взял.

• Ну наконец-то, я уж думал ты про меня забыл😀Изредка можно порадовать себя вредохавкой! Это тока ты всем ЗОЖ навязываешь. Кстати, посмотри клип Ленинграда - ЗОЖ.

• Спасибо за ваш отзыв! Ролл Круэлла действительно идет с клюквенным топингом сверху. Кому-то из клиентов пришлось по вкусу такое сочетание, но грустно, что не вам:( Возможно в следующем месяце мы сможем вас порадовать новинкой