СушиSell

Служба доставки суши
  • Красноярск, Академика Вавилова, 23 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 60 м

Впервые решила заказать через приложение, а не через созвон или сайт. В принципе удобно, само приложение сделано хорошо, очень большой спектр доставки.

Понравился акционный набор "собери сам хл". Правда, по невнимательности заказала 6 одинаковых роллов)) девочки перезвонили мне, по телефону рассказали какие есть еще роллы на выбор, выбрали разные и заказ был выполнен, благодарю!

кстати, плюс приложения - заказ можно повторить предыдущий)) а вот минус тоже не большой есть - при сборе набора не описано что в составе того или другого рулетика... но благо я осталась довольна звонком с оперативной корректировкой)) и достаточно быстрым изготовлением суши.

И самое главное - вкусные!

и соус больше не брызгается ;)

Будем рады вас снова вкусно накормить 🤩

• Спасибо большое за отзыв! Честно говоря, в приложении есть гораздо больше недостатков, которые неудобны и нам, и нашим клиентам ☹ Но спешим вас обрадовать, скоро запустим новое приложение, которое будет доведено до совершенства😇

Будем рады вас снова вкусно накормить 🤩