СушиSell

Служба доставки суши
  • Академика Вавилова, 23 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 60 м

Глубоко беременная подруга очень захотела суши, ну и как отказать капризной даме?)) Пришлось составить ей компанию. Она выбрала небольшой набор на минимальную сумму, т.к. я была не голодна, а решила просто перекусить с ней "за компанию".

С первого раза заказать не удалось, т.к. агрессивный оператор на том конце провода вдруг придумала другую минимальную сумму доставки в наш район (800 руб вместо 600, как всегда это было). Спорить с ней было бессмысленно.

Выбрали еще порцию роллов - перезваниваем, отвечает другая дама и называет сумму минимальную снова 600😑 Как так, ребятки? Заказ сделан, ждем.

Вдруг вспоминаем, что у нас не уточнили количество персон, на которые положить палочки. Отвечает сновая грубая мадам. Диалог меня просто убил: "Здравствуйте, мы забыли уточнить количество человек", "Ну и?", "Эээм..." (немного я растерялась от такого ответа), "Ну и сколько Вас?!", "Нас будет трое", "Тут и так указано, что трое!!!".

Про время доставки сказать ничего не могу, т.к. были увлечены оч интересной настольной игрой. Но суши были очень вкусные.

Вот я прям не "за компанию", а полноценно уплетала, а беременная подруга косилась на меня😊

Уберите эту хамку и цены Вам не будет😙