СушиSell

Служба доставки суши
  • Академика Вавилова, 23 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 60 м

Много где покупали в Красноярске суши, но остановились в Суши Sell. Раньше ездили в Северный, теперь нам ближе на Вавилова (здорово, что вы с Говорова уехали, мы вас там кое-как нашли).
На мой искушенный взгляд/вкус - это одни из самых достойных суши/роллов в городе. И, пожалуй, самое лучшее соотношение цена-качество-вес (размер). Радует правильно сваренный вкусный рис с гармоничным соотношением соли-сахара и прочих специй. Нравится достаточное количество начинки и разнообразие ее вариантов. Добавлю, что на мой взгляд в суши Sell всегда правильный сыр, нежный, некислый (такое бывает у некоторых, к сожалению), в меру жирный. Суши всегда свежие, сочные и плотные. И, конечно, довольно-таки крупные. Количество васаби-имбиря-соуса всегда достаточное, даже остается.
Из маленьких минусов - разные смены могут делать чуть разные суши/роллы (больше риса, чем начинки, или менее плотно закручены). Но не особо принципиально, т.к. все равно хорошо и вкусно.
Про доставку сказать ничего не могу, т.к. забираем всегда самовывозом. Могу сказать только одно: заказ выполняется быстро.
Да, еще очень нравится, что в Суши Sell в продаже есть все необходимые ингредиенты, которые можно купить (по отдельности) и дома накрутить роллы по своему вкусу. Или купить дополнительные соусы для разнообразия.
Одним словом - продолжайте в том же духе, процветания Вам и развития!